Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Йоркшир»

• Для посидеть с друзьями
    • а они есть?)

Для "посидеть с друзьями". Френдли бар. Пока ничего не разочаровало. Все вкусненько. Пиво на любой вкус. Официанты всегда очень приветливы. Всегда с прекрасным настроением и чувством юмора. И это касается не только конкретно этого паба но и всей их сети (три точки по городу). Но отдыхать здесь нравится больше всего)))

• Кухня, весело
    • Не работает по ночам

Заходим по пятницам большой компанией. Один раз отмечали ДР. Классно всё организовано: дартс, приставка с футболом, бармен экстраверт. Вкусная кухня. Одно из самых весёлых мест в городе.

• еда пиво бармен
    • ценовая политика

Шикарные стейки :) Добротный выбор совершенно чумового пива, классная атмосфера и общительный бармен. Отличное место для встреч с друзьями :)

• Обслуживание быстрое и корректное. Вишнёвое пиво. Гренки.
    • Не нашла таковых

Хорошее пивное заведение на улице Лавочкина (сосед итальянского ресторана). Понравилось вишнёвое пиво. Колбаски напоминают домашние, очень вкусные. Неплохо готовят гренки к пиву (советую брать с чесночным соусом). Показывают трансляции спортивных соревнований. Обслуживание быстрое и корректное.

• Лучший паб!!!
    • Их нет

Мы тут почти живём)) Смотрим матчи празднуем днюхи свидания)) Или просто когда захотелось пива и мясца)) Играем в дартс и на приставке. В общем "Это был Йоркшир и мы развлекались как могли" (с) Отличное место!

• еда персонал цены
    • скорость и цены на некоторые блюда

Что сказать про это злачное в хорошем смысле место? Отличная музыка, аналоговая атмосфера, симпатичный персонал бармены официантки, контингент от энергичной молодёжи до познавших жизнь людей старшего возраста. Весело, уютно, местами динамично. Еда должна понравиться и барышням и кавалерам если не брать особо привередливых особ. Хоть закуски под пивко, хоть мини шедевры от местного шефа.

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Йоркшир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»