Рейтинг паба

Йоркшир

Отзывы о пабе «Йоркшир»

• Хорошая кухня, антураж, цены
    • Сервис на 4

К вечеру все столики были заняты. Уютно, удобные места с высокими спинками. Милые, доброжелательные официантки. Перепробовали несколько сортов пива, все разные и все по-своему вкусные (хотя тёмное было всё же горьковатым). Закуски тоже на высоте: гренки с чесночным соусом, сыр фри, луковые кольца, рёбрышки. В предыдущий раз пробовали креветки. Возможно вернёмся ещё.

• Еда и живая музыка
    • Наш столик

20 января, отдыхали маленькой толпой, специально пришли послушать живое выступление. Не повезло со столиком (попался самый близкий ко входу, что сами понимаете не очень). Еда без нареканий, сытные порции (сэндвич заменил целый ужин не считая напитков). Пять не поставлю но 4 с плюсом заслужили.

• Для посидеть с друзьями
    • а они есть?)

Для "посидеть с друзьями". Френдли бар. Пока ничего не разочаровало. Все вкусненько. Пиво на любой вкус. Официанты всегда очень приветливы. Всегда с прекрасным настроением и чувством юмора. И это касается не только конкретно этого паба но и всей их сети (три точки по городу). Но отдыхать здесь нравится больше всего)))

• Кухня, весело
    • Не работает по ночам

Заходим по пятницам большой компанией. Один раз отмечали ДР. Классно всё организовано: дартс, приставка с футболом, бармен экстраверт. Вкусная кухня. Одно из самых весёлых мест в городе.

• еда пиво бармен
    • ценовая политика

Шикарные стейки :) Добротный выбор совершенно чумового пива, классная атмосфера и общительный бармен. Отличное место для встреч с друзьями :)

• Обслуживание быстрое и корректное. Вишнёвое пиво. Гренки.
    • Не нашла таковых

Хорошее пивное заведение на улице Лавочкина (сосед итальянского ресторана). Понравилось вишнёвое пиво. Колбаски напоминают домашние, очень вкусные. Неплохо готовят гренки к пиву (советую брать с чесночным соусом). Показывают трансляции спортивных соревнований. Обслуживание быстрое и корректное.

• Лучший паб!!!
    • Их нет

Мы тут почти живём)) Смотрим матчи празднуем днюхи свидания)) Или просто когда захотелось пива и мясца)) Играем в дартс и на приставке. В общем "Это был Йоркшир и мы развлекались как могли" (с) Отличное место!

• еда персонал цены
    • скорость и цены на некоторые блюда

Что сказать про это злачное в хорошем смысле место? Отличная музыка, аналоговая атмосфера, симпатичный персонал бармены официантки, контингент от энергичной молодёжи до познавших жизнь людей старшего возраста. Весело, уютно, местами динамично. Еда должна понравиться и барышням и кавалерам если не брать особо привередливых особ. Хоть закуски под пивко, хоть мини шедевры от местного шефа.

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Йоркшир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Йоркшир»