3. Паб «Йоркшир»/
 Речной вокзал
Речной вокзал

английскаяевропейская
английскаяевропейская

Всего 56 отзывов о пабе «Йоркшир»

• 9 ноября 2020 года
    Достойная кухня, пиво, персонал
    Цены

Пару раз посещал этот ресторан. Неплохой выбор пива, хорошая кухня, отзывчивые официанты. Посещал как с компанией, так и в одиночку, никакой разницы в обслуживании не заметил. В общем если есть желание выпить пива и/или поесть, то этот ресторан достоин посещения.

• 5 октября 2020 года
    ниже
    ниже

Первый бар на моей памяти который действительно чувствуется как английский (а не просто название). Закуски, пиво, музыкальный фон, интерьер - всё в тему.

• 2 сентября 2020 года
    копчёная скумбрия
    некоторые сорта пива однообразные

Большой выбор отличного разливного пива, перепробывали и удивительно что понравилось все. чуть однообразные нефильтрованные сорта. выбор закусок небольшой, но зато все вкусно. отличные стейк и бургеры. Но пиво лучше всего идет под копчёную скумбрию)

• 16 августа 2020 года
    Атмосфера и вкусные рёбрышки
    Хотелось бы более демократичные цены

Вкусный, ирландский, камерный ресторанчик. Народ смотрит футбол и ест колбаски. Мы заказали рёбра, пиво, салаты и постепенно тоже втянулись. Ни разу не была в Британии, но как мне кажется атмосфера напоминает именно её.

• 5 августа 2020 года
    Ирландский паб
    Ирландский паб

Заведение без пафоса, интерьер очень спокойный и уютный. В декоре преобладают натуральные материалы. Свет немного приглушён. Рулька на отлично. Крылышки хрустящие но немного сухие, вкусные свиные колбаски. В пиве не разбираюсь поэтому ничего сказать не смогу. Главное впечатление: это настоящий ирландский паб.

• 24 июля 2020 года
    Стейк, колбаски, английский эль
    Недёшево

Стейк правильной прожарки. Судя по мясному соку внутри, мясу дали "отдохнуть" прежде чем вынести. Прекрасный английский эль. Ненавязчивая музыка. Официантка рассказала чем отличается состав разных колбасок, что помогло нам сделать выбор.

• 25 марта 2020 года
    Еда, музыка, атмосфера
    Скорость обслуживания

Гостили у друзей в Москве. Йоркшир стал нашим основным местом дислокации. Футбол, дартс, обилие пива и закусок. тут впервые попробовал немецкую рульку и каноничные рёбра. Музыка идеально вписывается в концепцию ирландского заведения...

• 9 декабря 2019 года
    Витражи, дерево, копчёности, пиво
    Прайс на некоторые блюда

Неплохой ирландский паб. Есть какая-то изюминка, привычные декорации Паба, отсылки к спортивной составляющей, тёмное дерево, красивые витражи. Закуски из коптильни ТОП. Хороший разливной эль.

• 10 октября 2019 года
    Аутентичный интерьер
    Неторопливый сервис

Заказали бургер с беконом и халапеньо и сэндвич с бужениной (официантка настаивала на том, что буженину коптят в их собственной коптильне). И немного разливного пива. Оценка отлично!

• 2 октября 2019 года
    Эль, обстановка, кухня
    Цены

После второй пинты эля захотелось петь "Боже храни королеву..."))) Место с невероятным колоритом и камерной - уютной атмосферой. Кирпич, дерево, витражи, скамьи с высокими спинками, благородная барная стойка. Еда от простых закусок до стейков. Понравилось))