3. Ресторан «Юг 22»/
О ресторане «Юг 22»
Большая Никитская 22/2
 Арбатская
Арбатская

Всего 14 отзывов о ресторане «Юг 22»

• 1 октября 2022 года
    Кухня, обслуживание

Были в данном заведении с подругой 01.10.22, хотим оставить отзыв.

Первый инцидент произошел, когда я заказывала коктейль: официант очень долго рассматривал мой паспорт, пытался вслух высчитать мой возраст, но сам он с этой задачей не справился и пошёл советоваться с коллегами.

Далее, в надежде вкусно поужинать, мы заказали основные блюда (паста лингвини, чёрный трюфель, страчателла и паста орзо, креветки, буратта).
    Внешний вид пасты с трюфелем и страчателлой совершенно не совпадал с тем, что ресторан выложил на своей странице в инстаграмме (фотографии ожидание/реальность будут прикреплены), но это пол беды. На вкус блюда были совершенно не съедобные, такое ощущение, что это не паста с трюфелем, а не доваренные макароны с маслом. Послевкусие пасты с бураттой тоже мягко сказать не порадовало.

В завершении этого прекрасного вечера, нам принесли счёт. Официант уточнил, почему мы почти ничего не съели, на что мы ответили, что блюда оказались практически не съедобными. После этого нам принесли счет в полном объеме. Нам не предложили убрать эти блюда из чека или хотя бы заменить их.
    Пребывая в полнейшем шоке, мы покинули данное заведение.
    Надеюсь, что наш отзыв кого-то сможет уберечь от посещения этого места.

• 15 июля 2022 года
    Обслуживание

Ужасное место. Респект только шефу за кухню. Отвратительное обслуживание. И выгоняют гостей за пол часа до окончания забронированного времени. Если пришёл раньше на 10 мин, будь готов к тому, что без предупреждения перенесут время окончания визита и начнут за пол часа выгонять. Если не успел доесть, то предлагают пересесть за столик рядом с туалетом.

• 4 июля 2022 года
    1.7
    Их нет
    Отвратительное обслуживание

Мы забронировали стол в субботу на 7:30 вечера. Как лояльные жители Патриарших мы любим ходить в новые заведения и никогда не жалуемся на шум, мусор и так далее. В ресторане ЮГ22 нам плюнули в душу. Дали самый неудобный стол, без второго стула, стол бы втиснут между двумя соседними столами, где сидели большие компании. Хостес в количестве 5 человек разводили руками и оказались бесполезны. только после скандала нам дали нормальный стол. Однако девушки определенной профессии в этом заведении получали лучшие столы. Предлагаем слоган для этого ресторана: Дешёвое заведение оно и в Африке дешевое. Настроение было испорчено. Разочарование. Больше туда не ногой.

• 31 мая 2022 года
    еда
    их нет

взяли три блюда , и впервые в московском заведение удачны все 100%

начали с креветок с черной икрой: крупные, икра чувствуется , подача замечательная, но основной акцент -это соус который не перебивает и не перетаскивает акцент с креветок, а изящно дополняет ! из чего он говорить не стану , сами попробуете и влюбитесь, я его вообще как отдельное бы дзюдо подавал с ломтем хлеба)))

осьминог, ну кого в Москве этим удивишь! только не здесь:удивительно правильно заранее отваренный или приготовленный сувид перед обжаркой, он тает у вас во рту , ароматный, а не резиновый, выкладка с картофелем и потрясающим соусом в котором он не плавает , что важно , вы едите и чувствуете осьминог!

про каре ягненка напишу следующий отзыв , потому ,что у меня уже слюни потекли и я снова хочу в этот ресторан!!!

но дополню, что потрясающие и приветливые хостес без вот этой вот московской напыщенности, не отвлекающий интерьер, при этом который хочется разглядывать, правильное расположение столов , таки локти соседа не упираются в ваши , как у многих на патриках,в общем все это приятное дополнение к основному-нереально вкусной еде!!!

Спасибо вам ,Юг22, за невероятно приятное потрясение в родном городе!!!