3. Бар «Йух»/

• Чт: 12:00 — 03:00
Бар
Посредственно
Посредственно

Всего 41 отзыв о баре «Йух»

5.5
5.6
3.8
  • 30 июля 2023 года
    Приятная атмосфера, красивый интерьер, хорошее расположение
    Обслуживание, еда, время ожидания еды очень долгое

Обслуживание не понравилось. Сначала приносят еду, спустя долгое время приносят напитки. Мы заказали два ризотто, принесли лишь одно, сказав, что виноваты мы и не уточнили сколько нам нужно. Приборы мы взяли сами, потому что при подаче еды официант о них забыл. Возвращаться сюда не хочется. Также отсутствовали десерты, ради которых мы сюда и шли

• 20 июля 2023 года

Очень хороший официант. все подсказала!

• 14 июля 2023 года
    3.5
    Приятная музыка, классные диджеи
    Грязные туалеты, отвратительный контингент

Были с компанией друзей в этом «популярном» месте.
    Мне понравилась музыка. Наверное, на этом все.
    Меня возмутили угашенные пьяные бармены, которые выглядят как наркоманы (оцениваю чисто по поведению). Помимо этих угашенных барменов присутствуют гости, находящиеся под запрещенными веществами и ведут себя максимально неадекватно, почему таких не выпроваживают, я понять не могу. К этим гостям прибавляются гости-мужланы, которые подходят к девушкам и просто докапываются. Я не ханжа, подойти познакомиться - это круто, но если человеку сказали - нет, это значит НЕТ. А охране, всем вокруг все равно, что они ко всем пристают, трогают своими руками и никто не поможет в этом случае, только если уйти. А в социальных сетях себя позиционирует, как безопасный, комфортный клуб с приятной атмосферой.
    Также шок вызывают туалеты, где на полу все в моче, а на стульчаке все в сперме. Норм, нет?)

• 6 июля 2023 года

Посетила бар по совету подруги. Мне сказали обязательно попробовать Моти, но у вас поменялось меню к сожалению или наоборот хорошо. Все коктели 🔥 персонал умнички, очень внимательные. В Москве бываю раз в месяц видимо и вас теперь так же

• 27 июня 2023 года
    Дизайн,
    Скорость обслуживания, качество напитков

Был пару раз, пил коктейли. Все понравилось, только было ощущение, что использовался не самый хороший алкоголь.

• 17 июня 2023 года

Ой это какой то подвал не воспитанных людей которые там работают,заплатив депозит 1к с них мы не смогли списать полностью его,закрыли просто депозит и они так решили.Ругаться из за 300р конечно не хотелось,но это тоже деньги и это мои деньги ))Все как селёдки в банке,душно!Можно сходить в место получше

• 3 июня 2023 года

спасибо за тартар без лука и очень вкусный личи 🥰

• 14 мая 2023 года
    Весело и вкусно!
    Не для всех.

Очень крутая кухня. Хорошо продуманный декор. Дружелюбный персонал. Подсказали что взять, что выпить. Очень круто.

• 7 мая 2023 года
    Непрофессионально

Видела, как девушку избивал охранник в заведении. Это просто ужасно. А менеджер «Оксана» это спровоцировала. Больше ни ногой. Я надеюсь, Полиция которая приехала разберётся с сотрудниками. Остался очень неприятный осадок.

• 6 мая 2023 года

Все очень вкусно, превосходная музыка, персонал на высшем уровне