3. Кафе «Южное»/
О кафе «Южное»
пр. Ленинский 87
 Новые Черемушки
Новые Черемушки

Всего 23 отзыва о кафе «Южное»

• 28 июля 2023 года
    Еда, сервис
    Иногда в хинкали попадаются хрящики!)

Душевная еда!!!)) В Грузии еще поискать нужно, где так вкусно поесть!
    Отдельное огромное спасибо официанту Левану за премиальный сервис🙏🍀- ведь люди делают место, в том числе!)👍👍👍

• 9 июня 2023 года
    Одни плюсы , минусов нет
    Минусов нет

Отличное место, буду приходить еще! Всех вас люблю! Самвела приведу!!! Вы прекрасные люди, спасибо за изысканную кухню. Без вас жить не могу, вы добавляйте яркие краски в мою жизнь. Я как с вами познакомился помолодел на 10 лет!!! Огромное спасибо еще раз! Процветания вам.
    Илья Академик

• 20 мая 2023 года

Отличная атмосфера, уже много лет радует прекрасной национальной домашней кухни.

• 7 апреля 2023 года

Все очень понравилось! Обслуживание на высоте! Спасибо Тамаре) Но в шоколадном фонтане практически не было жидкой начинки вытекающей

• 19 марта 2023 года

Можно улучшить качество блюд, официант очень хороший)

• 15 марта 2023 года

Нино-самая лучшая! Спасибо за душевность и гостеприимство!
    С таким человеком любой ресторан будет расцветать! <3

• 15 марта 2023 года

Нино-самая лучшая! Спасибо ей за прекрасное обслуживание<3

• 24 ноября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Не увидел

Потрясающее обслуживание ! Очень приятный человек и тактичный.

• 5 марта 2018 года
    кухня, все вкусно, интерьер
    обслуживание

В кафе "Южное" довольно разнообразное меню и демократичные цены. Бывала здесь уже несколько раз и впечатление приятное остается. Готовят вкусно и порции не жалеют. Всегда все свежее и выглядит презентабельно. Что бы ни заказали, ни разу не были разочарованы. Но вот с обслуживанием есть проблемы. Все официанты какие-то медленные и я не заметила какой-то внимательности к гостям. Надо этот момент им доработать.

• 16 октября 2017 года
    интерьер милый. уютный, цены, вкусно
    обслуживание

Ходим в "Южное" частенько. Могу сказать, что вполне приличное место и особых нареканий у меня нет. Часто здесь живая музыка, но вот исполнение мне не особо... По меню и кухне никаких замечаний. Все вкусно и можно попробовать много интересных блюд. Я, например,в  последний раз заказывала жареный сулугуни. Подают с помидорами в специальной глиняной сковороде. Очень просто, но вкусно. А еще как-то пробовала фасоль зеленую с орехами. Тоже весьма необычно. Обслуживание на 4, тому что не всегда быстро все делают.