3. Кафе «Южное»/
О кафе «Южное»
пр. Ленинский 87
 Новые Черемушки
Новые Черемушки

Всего 17 отзывов о кафе «Южное»

• 15 марта 2023 года

Нино-самая лучшая! Спасибо ей за прекрасное обслуживание<3

• 24 ноября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Не увидел

Потрясающее обслуживание ! Очень приятный человек и тактичный.

• 5 марта 2018 года
    кухня, все вкусно, интерьер
    обслуживание

В кафе "Южное" довольно разнообразное меню и демократичные цены. Бывала здесь уже несколько раз и впечатление приятное остается. Готовят вкусно и порции не жалеют. Всегда все свежее и выглядит презентабельно. Что бы ни заказали, ни разу не были разочарованы. Но вот с обслуживанием есть проблемы. Все официанты какие-то медленные и я не заметила какой-то внимательности к гостям. Надо этот момент им доработать.

• 16 октября 2017 года
    интерьер милый. уютный, цены, вкусно
    обслуживание

Ходим в "Южное" частенько. Могу сказать, что вполне приличное место и особых нареканий у меня нет. Часто здесь живая музыка, но вот исполнение мне не особо... По меню и кухне никаких замечаний. Все вкусно и можно попробовать много интересных блюд. Я, например,в  последний раз заказывала жареный сулугуни. Подают с помидорами в специальной глиняной сковороде. Очень просто, но вкусно. А еще как-то пробовала фасоль зеленую с орехами. Тоже весьма необычно. Обслуживание на 4, тому что не всегда быстро все делают.

• 2 июля 2017 года
    вкусно, интерьер приятный, обслуживают приветливые официанты
    подача блюд не очень красивая

В этом кафе можно попробовать блюда европейской и грузинской кухни. Готовят вкусно  выбор блюд большой. Были в пятницу прошлую с подругой здесь вечером и прекрасно провели время. Пробовала семгу под соусом шампань. Принесли довольно большой стейк из семги по нежным сливочным соусом. Подача не очень понравилась, но вот то, что стейк подается с красной икрой мне понравилось С десертами тут проблема, так как их маловато. В остальном все хорошо.

• 13 июня 2017 года
    кухня, интерьер, обслуживание
    неудобные стулья

Иногда заходим в кафе "Южное" с мужем на ужин. Очень мне нравится их романтичный и стильный интерьер. Единственное, стулья не очень удобные. Они твердые, а хотелось бы вместо них видеть каминные кресла. Выбор блюд большой и готовят тут хорошо. Скажу, что на вид блюда вполне такие ресторанные,а  вот цены держат на адекватном уровне. Обычно заказываем и гарнир, и салат. Официанты работают быстро и не заставляют себя ждать.

• 13 апреля 2017 года
    огромный порции, обслуживание качественное, вкусно, интерьер
    их нет

Очень милое и уютное кафе европейской кухни. Интерьер мне понравился, все гармонично подобрано, создается приятное ощущение. Отличная атмосфера здесь. Здесь стандартный для европейской кухни набор блюд в меню и выбор хороший. Заказывала салат "Цезарь" с креветками. Принесли просто огромную порцию салата. Подруга заказывала салат "хрустящий баклажан", так там порция тоже большая была. Обслуживание на уровне. Заказ принесли одновременно, официант общался вежливо и приветливо. Хорошее заведение.