кафе

Кафе закрыто Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Kask»

• широкий выбор пива

Kask среди моих друзей считается самым любимым местом. Здесь огромный выбор пива - от темного до светлого, от крепчайшего до такого лайтового, что думаешь, что пьешь сок. Приятное дополнение - закуски, пальчики просто оближешь- особенно любим копченные колбаски и местный сыр-косичку. Выбрать всегда помогает официант, информирует о новых акциях и скидках. Персонал такой свой, простые ребята) Классное место, частенько захаживаем. Советую!

• удобно, комфортно и вкусно
    • нет вай-фая

Была у друга на дне рождения: бар понравился, небольшое помещение, быстрое обслуживание, много необычных для меня сортов пива: бельгийское, английское, американское. Большие порции закусок к пиву, есть хороший выбор бургеров, колбасок к пиву. Меню простое, но для пивного бара наверно не требуется разнообразие. очень удобные диванчики и стулья. В меру шумно, приходится покричать, чтобы пообщаться. Заведение ближе к пивному ресторану. Жалко, что не было знаменитых мидий и вай-фая.

• отличная кухня и пивная карта
    • близко расположены столики

Когда мы с супругом проводим выходные гуляя в районе Китай-города, иногда заходим в Kask, чтобы испробовать бельгийского светлого или темного пива и сидр. Из светлого муж предпочитает Трипл кармелит, а из темного - Пауэл квак, а я не являюсь любителем пива, поэтому выбираю обычно полусладкий сидр. Предлагаемые блюда в меню всегда в наличии, что уже приятно, ведь в кафе частенько с этим бывают недочеты. Здесь всегда вкусные сосиски ручной работы, при чем любые))) Жареный сыр, бургеры - все на ...далее

Ваш отзыв о кафе «Kask»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Kask». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Kask»