Каспий

Отзывы о ресторане «Каспий»

• очень вкусно кормят, хорошее обслуживание
    • слишком простой интерьер

Каспий - один из лучших ресторанов, в котором я когда-нибудь была, может быть не по интерьеру, но по атмосфере и по кухне – 100%! Шикарные блюда, красивая подача банальных шашлыков, а уже вкус, песня) я люблю мясо, поэтому немного разбираюсь в нем, мягкое, сочное, ни дать, ни взять, как говорится. Отличное вино, я выбрала итальянское. Повара, вам низкий поклон! Рекомендую этот ресторан для всех, кто в первую очередь хочет вкусно поесть в уютной атмосфере, а не ищет пафоса.

• кухня, обслуживание
    • в интерьере ничего интересного

Надоело встречать каждый год дома, поэтому еще в ноябре заказали столик в ресторане Каспий для нашего небольшого семейства. Интерьер ресторана обычный, но все очень чисто и со вкусом, официанты расторопные, обслуживали нас довольно быстро, несмотря на полный зал посетителей. Мы пришли с двумя детьми, я боялась, что будет слишком шумно и накурено, но ошиблась. Обстановка была праздничная, но не мешала общению и наслаждению едой, а готовить тут умеют и еще как. Мы заказали шашлык куриный и ...далее

• кухня
    • заказывать нужно очень заранее зал, месяца за 2 до торжества

Отмечали в ресторане «Каспий» день рождения с друзьями супруга. Заказали столик на пятницу заранее, оказывается попасть не так просто, самые лучшие места расхватывают очень быстро). Заказывали дорадо с морепродуктами, стэйк из семги, жаркое по-старорусски, куриное филе под каким-то хитрым соусом и еще что-то по мелочи. Очень понравился сладкий пирог трюфель, объеденье.

Ваш отзыв о ресторане «Каспий»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Каспий». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Каспий»