3. Ресторан «Khan Grill Altyn»/
О ресторане «Khan Grill Altyn»
ул. Новый Поселок 9

Всего 31 отзыв о ресторане «Khan Grill Altyn»

31Положительный
  • 23 ноября 2022 года
    разнообразие блюд из мяса, приемлемые цены, порции большие, ну и конечно порадовало обслуживание, все официанты вежливые, подача блюд не долгая, все приносят горячим
    не нашла для себя

Приходили компанией из 4 человек, заказали 7 разных блюд, стол был заставлен, наелись можно сказать от души, а так атмосфера приятная, свободные проходы, места достаточно.

• 15 ноября 2022 года
    Вкусно, приветливый персонал, уютное заведение

Ужинали с подругой на этой неделе в Khan Grill Altyn, очень понравилось. Атмосферное и гостеприимное заведение, стильный интерьер, удобные кресла, просидели несколько часов. Меню в основном казахское, но мы именно за этим и пришли. Попробовали их классический плов и суп сорпа, все очень вкусное, мясо сочное и свежее. Обслужили нас быстро, официант приветливый. Придем еще!

• 12 ноября 2022 года
    Вкусная еда, большие порции, быстрое обслуживание
    Для себя не выявили

Посещали ресторан с супругом. Чистое и уютное место с красивым интерьером. Пробовали бешбармак, несмотря на то, что я не люблю конину - блюдо мне очень понравилось. Также заказывали плов и греческий салат - большие порции, обслуживают быстро. Обязательно вернёмся вновь попробовать и другие блюда.

• 10 ноября 2022 года
    Вкусная еда, уютный интерьер, хорошее обслуживание

Очень понравился ресторан по интерьеру и обслуживанию. У них очень уютно и атмосферно. Готовят вкусно, меню разнообразное, ориентировано заведение на казахскую кухню, персонал очень услужливый и приветливый, внимательно следят за тем, чтобы гостям было комфортно. Отдельно хочется отметить интерьер, сделан он со вкусом, сиденья удобные, столиков много. Находится тут приятно.

• 7 ноября 2022 года
    Еда, чистота
    Особых нет

Мне понравилось в этом ресторане. Баранину в "Khan Grill Altyn" готовят великолепно. Она получается здесь не жёсткой, с приятным привкусом. Впрочем, и привычные мне бургеры здесь тоже хороши.

Интерьер ресторана интересный, но без лишних вычурностей. Столики и посуда чистые.

Особо порадовало, что на парковке достаточно свободных мест. Хотя мы приезжали в "Khan Grill Altyn" вечером в субботу.

• 4 ноября 2022 года
    меню, интерьер, обслуживание

Ресторан мне понравился! Повара профи, здесь готовят вкусно блюда казахской кухни. Такой вкусный бешбармак и плов я нигде ранее не ела. Подают заказ быстро и красиво оформлены блюда, порции хорошие. Персонал вежливый, обходительный, общаются с посетителями тактично. Довольна, что попала в этот ресторан. Обязательно попробую другие блюда в следующее посещение.

• 4 ноября 2022 года
    Большая бесплатная парковка.
    не выявили

Очень уютное, чистое заведение, приятная атмосфера, приветливый персонал.
    Приходили семьей, впервые попробовали Бешбармак. Он оказался очень вкусным.
    С удовольствием приедем еще раз.

• 10 января 2023 года
    Дизайн, кухня, обслуживание

Посещали недавно с моей девушкой этот замечательный ресторан. Нам очень понравилась здешняя атмосфера. Красивый, современный дизайн и интерьер. Обслуживание на высоком уровне, вежливый, доброжелательный персонал. Очень вкусная кухня, большое разнообразие блюд. Особенно впечатлили их знаменитые бургеры. Всем остались довольны. Обязательно зайдём сюда ещё.

• 4 января 2023 года
    Отличная кухня
    не нашла

Часто с друзьями любим проводить вечера в ресторане 'Khan Grill Altyn'. Кухня очень вкусная, разнообразная. Порции внушительные. Очень понравился бешбармак, баранина приготовлена изумительно. Атмосфера душевная очень. Интерьер шикарный. Персонал очень вежливый и приятный, помогли в выборе блюд, все подробно рассказали о каждом блюде.Приходите, не пожалеете.

• 2 января 2023 года
    очень вкусно

Мы с супругом очень любим казахскую кухню, потому что она мясная) Когда узнали про этот ресторан, устроили себе романтический вечер. Душевная атмосфера, уютно, стильный дизайн, а кухня свежайшая и очень вкусная. Действительно, очень много мяса, присутствует казахский колорит. Мы остались довольны, обязательно вернемся сюда снова и приведем друзей)