3. Ресторан «Кимчи»/
О ресторане «Кимчи»
ул. Бутырский Вал 5
 Белорусская
Белорусская

Всего 21 отзыв о ресторане «Кимчи»

• 16 мая 2019 года
    большие порции
    скромный интерьер

Отличное место для посиделок с подругами. Заказали салат с угрем и фрукты в карамели. Очень большие порции. Жаль, что сидим на диете, столько вкусного не попробовали ( Посидели, поговорили, хорошо отдохнули. В следующий раз опять в Кимчи собираемся, подруга живет рядом с рестораном и скорее всего будет праздновать там день рождения

• 23 марта 2019 года
    большие порции, широкий выбор
    скудная карта напитков, банальный интерьер

Азиатская кухня радует меня бесконечным разнообразием и оригинальностью: кажется, её можно вечно изучать, и всегда будешь удивляться.

Вот решил зайти в ресторан Кимчи. Название, по правде сказать, бесхитростное – самое известное блюдо корейской кухни. Зато, с другой стороны, сразу понятно, на кухне какой страны заведение специализируется.

Интерьер поражает своей банальностью. Ни Южной, ни Северной Кореей в нём и не пахнет. Обыкновенный ресторанный интерьер, приятный и безликий.

Меню очень большое, в каждой категории солидный список позиций. В таких случаях начинаешь сомневаться в качестве продуктов, но так как Кимчи – это небольшая сеть, то, конечно, это существенно снижает риски.
    Для начала заказал тофу с овощами в остром соусе. Грибы, чили и тофу сочетаются очень хорошо. Порция, к тому же, была непривычно большая. Понравилось.

Супы занимают в меню аж несколько страниц, но оставил их для следующего раза, хоть и выглядели они на фото очень аппетитно.

Перешёл к страницам с мясными блюдами. В нём есть как и стандартные уже для азиатской кухни позиции – курица с ананасами, свинина кисло-сладкая, так и что-то совсем экзотическое. Взял Пульгоги – это маринованная говядина в сладком грушевом соусе с луком и морковью. Сладкое мясо далеко не всегда получается хорошо, но здесь сочетание было очень удачным. За солидную порцию в 400 грамм я отдал 670 рублей – по-моему, отличное сочетание цены и качества.
    Вот чего я не понял, так это страницу с суши в меню. Зачем?.. По-моему. Это слишком банально для такого заведения. То же самое можно сказать и про чизкейк «Нью-Йорк» и торт «Захер» в разделе десертов. Вы серьёзно?

А вот карта напитков откровенно подкачала. В разделе чая очень мало позиций – сенча, ассам, эрл грей, которые есть везде. Пара видов корейского пива и вина – и всё. Хотелось бы побольше экзотики и среди напитков.
    В общем, интересное заведение с оригинальной кухней, но есть ощущение, будто это какой-то не совсем современный ресторан.

• 22 марта 2019 года
    уютный современный интерьер, есть где уединиться
    не нашла

Для меня Кимчи – лучший корейский ресторан Москвы. Пооткрывали на каждом углу псевдо- заведения с азиатской кухней и предлагают фу-блюда. Буду предельно объективной – интерьер здесь классный, современная отделка, кругом чистота. Готовят просто супер! Обожаю их салат с тофу и утиными яйцами. На очереди корейское барбекю. Как-то при мне его заказали ребята с соседнего столика. Очень хвалили!!!

• 21 марта 2019 года
    большие порции, бесплатные закуски, вежливое обслуживание
    долго ждали меню

Зашли в Кимичи случайно и остались довольны. Заказ приняли быстро, что было очень важно, так как мы после прогулки были голодны. Пока ждали основные блюда нам принесли шесть закусок небольшими порциями. Они только еще больше пробудили аппетит :-) Заказывали суп с лапшой и рис с угрем. Порции огромные, до десерта дело так и не дошло. Все вкусно, рекомендую.

• 29 января 2019 года
    меню, размер порции
    долго

Иногда безумно хочется поесть паназиатскую кухню, а в этом месте собрались самые интересные блюда со всей Азии! Салат с угрем мой любимчик! Порции большие,меню не маленькое!

• 18 июля 2018 года
    национальная кухня, обслуживание
    минусов для себя не нашла

Не привычно, но понравилось. Просто оказалось, что я не очень люблю корейскую кухню. А мужу очень понравилось, он теперь даже на дом заказывает. Так что надо это учитывать, что не всем это подходит. Хотя то, что я в итоге заказала, было очень даже вкусно, просто немного не мое - это не вина ресторана, чисто мои предпочтения.

• 5 февраля 2018 года
    Отличный корейский ресторан!
    Мне все нравится, никаких минусов!

Это мой любимый ресторан, причем не только корейской кухни. Интерьер - супер, выглядит стильно, ничего лишнего, никакого пафоса. Обслуживание хорошего ресторанного уровня, даже и не придерусь ни к чему. Обожаю их острые супы и корейское барбекю, которое готовят прямо у тебя за столом, тагоку терияки вообще лучший в городе. Всем любителям вкусно поесть - рекомендую!

• Anna Shivanova
      Anna Shivanova  5 февраля 2018 года
      Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и Ваш отзыв о нашей работе. Ждём Вас вновь!
  • 4 февраля 2018 года
    Одно из лучших заведений корейской кухни!
    Минусов нет

Считаю кафе "Кимчи" одним из лучших заведений с корейской кухней. Интерьер и обслуживание уровня ресторана. Что касается еды, то тут выше всяких похвал - меню очень большое, порции не маленькие, и все более чем вкусно. Больше всего нравятся блюда из раздела "BBQ" и "для большой компании" - названия нет смысла перечислять, потому что они на корейском и ничего вам не дадут. Цены низкие, и это еще один плюс данного кафе!

• Anna Shivanova
      Anna Shivanova  4 февраля 2018 года
  • 2 февраля 2017 года
    кухня
    обслуживание

Были в ресторане Кимчи на Белорусской (второй зал). Это первое мое посещение ресторана корейской кухни! Прекрасная кухня. Минус один — обслуживание! Настолько медленного — еще не встречала! Тин Пан заказали с самого начала, но попробовали через 1:20! К сожалению уже в спешке, так как время было ограничено! Специально узнавали сколько готовиться! 1:20 — это конечно выше всех ожиданий. Счет принесли через 30 минут! после 9 или 10 просьбы! В итоге — в театр в этот вечер мы опоздали! Если еще и зайду в ресторан Кимчи, то точно не на Белорусской!

• 2 июля 2016 года
    можно самостоятельно приготовить мясо на гриле

Если вы любите корейскую кухню, то в "Кимчи" вам обязательно понравится. Тут можно заказать как аутентичные национальные блюда, так и адаптированные под европейскую кухню. Поэтому заведение пользуется большой популярностью, по крайней мере столики тут не пустуют. Совсем недавно заходили с подругой на обед - остались сытыми и довольными. Сундэ кук паб (суп с кровяной колбасой) был достаточно острым, но при этом очень вкусным. Креветки с орешками кешью вообще стали моим любимым блюдом. А еще в ресторане можно самостоятельно приготовить мясо на гриле - есть отдельные гриль-зоны с печкой. Я до нее еще не добралась, но обязательно вернусь и попробую. Мы были на первом этаже ресторана, тут достаточно уютно. Официанты очень быстрые. Мне понравилось.