Кафе «Кирин»
 Крылатское
 Крылатское

Кирин
Кафе

Всего 17 отзывов о кафе «Кирин»

Неплохой интерьер, очень вкусная еда.
    Хороший ресторан, отличное место для проведения встреч с китайскими деловыми партнёрами. Кроме основного меню, существует меню бизнес-ланчей. Порции огромные, цены - смешные. Я давно не встречал таких низких цен, особенно если учесть, что, во-первых, это аутентичная иностранная кухня, во-вторых, очень качественно приготовленная, а в-третьих, повторюсь, такой объём порции должен стоить как минимум в полтора раза дороже. В общем, всем рекомендую.
    вкусно, уютно.
    Всем советую посетить отличный ресторан китайско кухни Кирин. шеф-повар китаец и поэтому блюда не адаптированы по европейский вкус! они действительно китайские. интересный интерьер. радует что нет кучи фонариков!! как обычно это бывает.. приятно что блюда вкусные и порции очень большие!
    真的好吃的菜,服务员跟老朋友似的
    没有什么不喜欢的
    我和妈妈一起去过麒麟饭店。那里的气氛很好,领我感动,我们好像会故乡。我建议大家去麒麟饭店吃一吃中国菜, 跟中国朋友们聊聊天!
    Кухня, обслуживание
    colladdge.jpg Решили попробовать китайскую кухню. Остались довольны. очень вкусная еда) Спасибо ресторану Кирин !
    厨师,厨师长,服务员都是中国人; 很好吃的菜
    没有什么
    谢谢麒麟轩!终于,在莫斯科我找到了真的中国饭店。
    Очень вкусно. Все новое и чистое.
    Нет винной карты. Есть только пиво. Но можно принести свою бутылочку вина (чек не забудьте)
    IMG_3700.jpg Мы любители китайской кухни. Узнав об открытии нового китайского ресторана, посетили его. Персонал очень приветливый. Выбрали столик с панорамным видом на город. Обстановка милая и спокойная. Все блюда, заказанные нами, были бесподобны) Говядина на сковороде, лапша в кислом соусе, суп из утки! Приятно провели время)
    вкусная еда, огромные порции на нескольких человек
    интерьер немного пустоват, некоторые блюда достаточно дорогие (>1000 рублей)
    photo_2017-07-05_11-38-49.jpg Были в ресторане вместе с китайскими коллегами, отличная настоящая китайская кухня (по их мнению). Попробовали Хого, опять же на вкус коллег - как у них дома.