Отзывы о ресторане «Китайская грамота»

• Вкусная еда очень

Салат с креветками и манго необычное, новое сочетание вкусов для меня. Напитки с очень интересной подачей и вкусом. Интерьер на высоте, сервис супер. Что еще нужно..?) Рекомендую!

• все

Стильное место. Особенно рекомендую любителям всего восточного. Интересное меню. Большой выбор. Отличные цены. Были с друзьями. Заказали цыпленка бонг-бонг, утку с манго в апельсиновом соусе и овощи на воке! Всем сюда)))))

• вкусно очень и красиво

Случайно оказался в районе Барвихи и оказался в Китайской Грамоте. Очень необычное место был до этого у их старшего брата в центре. Как всегда Раппопорт порадовал, интерьер это полное погружение в другой мир. Меню обширное, ну сервис конечно в идеале. Битые огурцы уже ел в другой грамоте очень вкусные думаю их должен каждый попробовать. Гречневая лапша с морепродуктами это идеально сваренная лапша со свежими морепродуктами, порция большая. Очень понравились согревающие Тодди в такую погоду в ...далее

• Все отлично

Очень вкусная кухня. Советую попробовать салат Ю с семгой, разорванное сердце, конечно битые огурцы. Это мои любимые блюда, но в целом вся кухня очень вкусная и достойна внимания. Сервис на уровне, все очень приветливы. В ресторане просторно, интересный выдержанный дизайн в одном стиле. В ресторане мне очень комфортно, находясь в Барвихе стараюсь заходить именно в китайскую грамоту, считаю это и есть успех заведения, желание посетителя вернутся.

• китайская кухня

Кукурузный суп с крабом пробуйте обязательно! Это очень вкусный суп! Говядина в соусе из черных бобов на второе, необычное блюдо так же рекомендую, из закусок томленые утиные язычки, пальчики оближешь. Посетили впервые точно вернемся все было вкусно, сытно. Сервис на высоте, китайская кухня в отличном исполнении только тут.

• атмосфера качество

Были оочень голодные, заехали сюда случайно и заказывали оочень много. Ни разу не пожалели, что открыли для себя Китайскую Грамоту. Все было очень вкусно, еда ароматная специи, соусы прекрасно сочетались с едой. Меню обширное, выбор огромный из разных блюд. Сам ресторан очень атмосферный, красивый. Рекомендую посетить.

• интерьер меню

Китайская кухня специфическая и промахов не позволит, видимо повар данного ресторана в курсе этого. Широкая лапша с ягненком и лотосом были идеально приготовлены, лапша верно сварена, ягненок сочный, а лотос придает изысканности и аромата. Так же не подвел и десерт шоколадное парфе с малиной, свежий и красиво поданный. Ресторан утонченный, красивый с хорошим сервисом, прекрасное место для отличного вечера, рекомендую однозначно.

Сибас на пару лучше блюда китайской кухни в Москве точно нет! Очень вкусно приготовленная свежая рыба. Отличные закуски, великолепный персонал. Ни одного нарекания ресторану даже придумать не могу. Все на очень высоком уровне. Рекомендую.

• светло и вкусно
    • из Москвы добираться далеко

Более светлое и воздушное пространство, в отличие от Сретенки. А вот кухня и сервис неизменно на высоте. Прислушалась к совету официанта и заказала короткие говяжьи ребра и щавелевый лимонад с бузиной - это оказалось безумно вкусно!

Ваш отзыв о ресторане «Китайская грамота»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Китайская грамота». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Китайская грамота»