Всего 5 отзывов о ресторане «Китайская грамота»

вкусно очень и красиво
    Случайно оказался в районе Барвихи и оказался в Китайской Грамоте. Очень необычное место был до этого у их старшего брата в центре. Как всегда Раппопорт порадовал, интерьер это полное погружение в другой мир. Меню обширное, ну сервис конечно в идеале. Битые огурцы уже ел в другой грамоте очень вкусные думаю их должен каждый попробовать. Гречневая лапша с морепродуктами это идеально сваренная лапша со свежими морепродуктами, порция большая. Очень понравились согревающие Тодди в такую погоду в самый раз. В Барвихе самое достойное место.
    китайская кухня
    Кукурузный суп с крабом пробуйте обязательно! Это очень вкусный суп! Говядина в соусе из черных бобов на второе, необычное блюдо так же рекомендую, из закусок томленые утиные язычки, пальчики оближешь. Посетили впервые точно вернемся все было вкусно, сытно. Сервис на высоте, китайская кухня в отличном исполнении только тут.
    атмосфера качество
    Были оочень голодные, заехали сюда случайно и заказывали оочень много. Ни разу не пожалели, что открыли для себя Китайскую Грамоту. Все было очень вкусно, еда ароматная специи, соусы прекрасно сочетались с едой. Меню обширное, выбор огромный из разных блюд. Сам ресторан очень атмосферный, красивый. Рекомендую посетить.
    Сибас на пару лучше блюда китайской кухни в Москве точно нет! Очень вкусно приготовленная свежая рыба. Отличные закуски, великолепный персонал. Ни одного нарекания ресторану даже придумать не могу. Все на очень высоком уровне. Рекомендую.
    светло и вкусно
    из Москвы добираться далеко
    Более светлое и воздушное пространство, в отличие от Сретенки. А вот кухня и сервис неизменно на высоте. Прислушалась к совету официанта и заказала короткие говяжьи ребра и щавелевый лимонад с бузиной - это оказалось безумно вкусно!