Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Клава»

• отличное место для "потусить"
    • не подходит для романтических встреч

На Малой Бронной живет мой друг детства и в "Клаве" проходят почти все наши нечастые встречи. Отличное место, чтобы выпить и загудеть до утра. Публика собирается веселая, многие знают друг друга и это создает такую веселую панибратскую атмосферу. Напитки на баре очень достойные, бармен при таком наплыве людей умудряется угодить каждому, делая все вкусно и быстро. Кухня без изысков, но честно говоря, со столиками тут сложно, поэтому предпочитаем простые закуски, напитки и веселую музыку.

• беспроигрышный вариант затусить)
    • акцент только на шумные вечеринки

Плюшевый с виду бар Клава на деле дает жару! Был здесь два раза, и каждый раз была громкая вечеринка. Причем громкая и в плане масштаба, и в плане звука - если любите тесную толпу людей, танцы до утра и хорошую музыку, то пригоняйте сюда. Барная карта позволит стать веселым буквально на 500 рублей, а кухня обойдется подороже. Так что, дешевле здесь выпить и попрыгать, чем поесть и уединиться - про последнее, кстати, здесь можно забыть. Короче, классное место для ночного рандеву молодого ...далее

• Атмосфера. Уровень посетителей.
    • Бывает слишком тесно.

Отличное заведение для тех, кто любит "пошуметь" и послушать этот самый шум. Если это про Вас, то "Клава" ждет. Мы были в субботний вечер. Меня, конечно, после амстердамских баров, где, порой, яблоку негде упасть, удивить нечем, но народу было реально СЛИШКОМ (!) много. Советую либо приходить пораньше, чтобы занять хоть какое-то место, либо поискать что-то менее популярное среди туристов и местных жителей. Отмечу отлично справляющихся с заказами барменов. Коктейли на 5+!

Ваш отзыв о баре «Клава»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Клава». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Клава»