3. Ресторан «Кокофреш»/
Староалексеевская 20
 Алексеевская
Алексеевская

европейскаяитальянская

Всего 16 отзывов о ресторане «Кокофреш»

• 28 апреля 2022 года
    Вкусная еда и напитки! Хорошее обслуживание
    Мы не нашли)

Это очень приятный ресторан) уютная атмосфера) приятная музыка! А главное вкусная кухня! Всем советую попробовать оссобуко! Во-первых далеко не везде можно найти это блюдо, во-вторых его здесь оооочень вкусно готовят! Обязательно придем ещё:)

• 22 апреля 2022 года
    недорого, быстро готовят
    скорее подходит для больших компаний, нежели для пары

Из последних мест, где мы с мужем побывали, больше всего получили яркие впечатления в Кокофреш. Забронировали столик за несколько дней, боялись, что все будет занято. Как только подошел официант, решили довериться его мнению по выбору блюд. В итоге, заказали суп дня, каре ягненка по-тоскански, греческий салат и шампанское. В целом, все очень понравилось!

• 16 апреля 2022 года
    большая порция

Заходили поужинать с семьей. Все понравилось, очень вкусная пицца и цезарь. Большие порции. Обязательно зайдем еще раз.

• 24 февраля 2022 года
    Вкусные салаты, горячее и десерты, алко коктейли, парковка
    Нам всё понравилось!

Отмечали день рождения подруги (10 человек). Есть своя охраняемая парковка - очень удобно оставить машину на несколько часов. Очень вкусные алко коктейли и десерты, да и теплые салаты с говядиной и с лососем на высоте. все гости хвалили. Ресторан уютный, немноголюдно и не шумно. Находится в гостинице 1 АРТ ОТЕЛЬ - нам посоветовали забронировать номер с большой скидкой имениннице в подарок, она осталась довольна! Обещали скидку на следующий ужин) Советую для семейных ужинов, небольших банкетов.

• 16 мая 2022 года
    Еда, подача, интерьер.
    Не нашли.

Отмечали день рождение друзей и очень захотелось поделиться положительными впечатлениями.
    Красивое и атмосферное место. Вкусная еда и быстрая подача)
    Высший бал!
    Кокофреш - это находка)

• 12 мая 2022 года
    Все

Был в ресторане с коллегами по работе. Очень всё понравилось. Вкусные блюда, вежливый персонал. Обязательно ещё заскочим.