Отзывы о ресторане «Кому жить хорошо»

• кухня, караоке

Очень любим караоке и вкусно посеть, а чаще всего эти два понятия для одного заведения несовместимы. Представляете же нашу радость, когда мы обнаружили такое заведение под названием Кому жить хорошо! Все просто шикарно, и зук хороший, и блюда достойные. Ценник выше среднего, но оно того стоит, все-таки центр Москвы и уровень заведения обязывают.

• все отлично

Шикарный вид, отличная кухня, безупречный сервис. Здесь действительно все хорошо! Очень вкусная утка с брусникой и черничный пирог.

• кухня, интерьер

Здесь все консервативно – от интерьера до меню. Но классика еще ни одно заведение не испортила, тем более в таком исполнении. В интерьере все очень гармонично, дизайнеры сделали акцент на «аристократичном уюте». Понравились огромные часы с открытым механизмом на всю стену – интересно наблюдать, как все функционирует. Больше нравится зал на первом этаже, хотя на верхнем ярусе тоже неплохо, но на меня «давят» эти низкие потолки. Вид из окна шикарный. Кухня очень достойная. Недавно шефа поменяли, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Кому жить хорошо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кому жить хорошо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кому жить хорошо»