3. Бар «Кот Шредингера»/
 Пушкинская
 Чеховская
Пушкинская

9.4

Всего 13 отзывов о баре «Кот Шредингера»

• 16 марта 2018 года
    нетривиальность, персонал, задумка
    пока нет

Это не просто необычный бар, это необычный в квадрате бар. Начинается его необычность в том, что это один из, наверно, самых хорошо запрятанных потайных баров Москвы. Когда меня привели к его двери (которую тоже не замечаешь), я вообще подумала, что мой спутник не в себе и сам не понимает, куда мы забрели. Но вот ты попадаешь внутрь и - о, чудо! - это ты не забудешь точно никогда. То ли ты в лаборатории, то ли в Breaking bad)) колбы, мензурки, шприцы, непоянтные еще какие-то склянки.... И много прочего, не медицинского, но тоже из серии "сам не додумаешься никогда". Свободных мест откровенно мало, не факт, что повезет. Коктейли - на вкус приятные, необычные но дабы есть с чем сравнивать, не скажу, что покорили мое сердце. Подача - определенно бомба))) В общем, место для тех, кого уже мало чем можно удивить, или кто в поисках чего-то новенького))

• 25 октября 2017 года
    все необычное, было интересно
    мне было тесновато

Очень необычный бар во всех отношениях. Начну с минуса, но он только для меня таким является, наверное - мало посадочных мест, а место популярное, поэтому сидишь в толпе. Коктейли вкусные, я попробовала три разных, все понравились. Закуски тоже хорошие по невысоким ценам. Интерьер классный, хочется все рассматривать и трогать) Советую всем сходить хотя бы ради интереса.

• 25 января 2017 года
    необычная идея интерьера и коктейлей, доступные цены
    нет)

Очень атмосферное и интересное место) Интерьер как квест, мне очень понравилось. Народу было много, из-за этого шумно, но тем веселее) В меню только закуски, но много коктейлей в необычном виде. Посидели отлично, рекомендую посетить, кто сомневается)