3. Ресторан «Козловица»/
 Сретенский бульвар
Чистые пруды
Чаевые нетмонет

6.9

Всего 20 отзывов о ресторане «Козловица»

4.8
  • 23 июня 2023 года

Все очень хорошо. В пятницу немного шумно, и чуть увеличено время подачи. Пиво отличное, карпаччо вкусное, но теплое (мясо все таки должно быть почти ледяным). Но вообще отличное место, персонал в зале - на сто баллов.

• 20 мая 2023 года

Лет 10 мимо ездил прежде чем решился зайти. А зашел потому что гуляли с семьей и есть захотели. Естественно выбор пал сюда. И вот тогда-то пожалел что раньше не заехал. Дело было в июле 2022. В меню были щи щавелевые. Вкуснотища. А пиво то а пиво. Такое пиво очень большая редкость в России и производится только в частных пивоварнях. Жаль живу далеко. Но теперь при случае всегда захожу.

• 15 апреля 2023 года

Ничего улучшать не нужно! Чудесной атмосферы место, хорошее, а главное быстрое обслуживание, персонал очень доброжелательный и обходительный!

• 8 апреля 2023 года

Дарья, пусть ваш кот ест только лучшую кухню.

• 16 февраля 2023 года

Ребрышки не вкусные((( да и пирог тоже

• 5 февраля 2023 года
    4.5

Не поняли идеи с покупной сарделькой и водянистым луком.

• 2 сентября 2022 года

В принципе не плохо, но официант не согласился на аферу с кружкой, по этому 1 звезда.

• 26 июня 2017 года
    Расположение
    Качество еды, качество обслуживания

Вообщем, около полугода назад я там отдыхал с товарищем, и в то время еда мне показалась достаточно интересной и вкусной, но тут меня черт дернул пригласить туда друзей (17.06.2017)...
    Оказался разочарован практически всем: Еда была невкусной (будто из полуфабрикатов) за исключением паштета. Пирожки пожарены хз как (я не помню как они у них там называются) - тесто не хрустящее, а от жира они аж мокрые были. В салате какой-то непонятный майонез, крылышки будто разогрели. Короче говоря качеством еды и закусок я огорчен.
    Теперь по обслуживанию.
    1. Официантов пару раз приходилось ВЫЛАВЛИВАТЬ чтобы сделать заказ.
    2. Внешний вид официантов и администратора оставляет желать лучшего - они тупо неопрятны (растрепанные волосы, мятая одежда и т.д.).

Мой вывод: за тот ценник что предлагает Козловица, в районе Сретенки вагон и маленькая тележка более лучших по качеству пивнух.
    Очень жаль что заведение в таком месте так запущено.

• 4 августа 2016 года
    вкусное пиво
    все нравится

Даже тем моим знакомым, кто никогда не бывал в Чехии, чешское пиво приходится по душе, а уж как оно мне по душе после поездки в Прагу, кто бы только знал! Теперь при выборе пива я ориентируюсь исключительно на чешские сорта, которых за неделю в Чехии напробовалась от души! Хорошо, что в Москве тоже есть места, где можно насладиться чешским пивом, например, в пивном ресторане "Козловица". Там есть и "Велкопоповицкий козел" на любой вкус, и знаменитая чешская "Бехеровка", и большой выбор колбасок к пиву. Интерьер очень приятный, по-настоящему чешский, без лишних загромождающих пространство деталей - мне нравится!