3. Ресторан «Краснодар»/
 Кунцевская
 Молодежная
 Славянский бульвар
Кунцевская

Всего 32 отзыва о ресторане «Краснодар»

• 18 октября 2021 года
    Украшение тоже очень красивое
    Не безупречно

Еда очень вкусная
    очень романтическая сцена
    Мне очень нравится это место

• 17 октября 2021 года
    Музыка,подача,напитки
    Не выявил

Ресторан отличается авторской кухней и классной подачей блюд. Музыка и звук не сильно бил по ушам, но и не был тихим. Света нам с друзьями хватило, видно было всё. Атмосфера в заведении почти такая же как во всех заведениях города, но что зацепило в нём. Персонал был приветливый и доброжелательный. Также нам предложили кальян, но мы не курим так что мне сложно сказать что там курили другие посетители. По качеству еды и кухне было вау, как я говорил ранее что нам понравилась и подача и вкус еды. Гости ресторана это и компания парней от 3-6 человек, и семьи с детьми. Общее впечатление- это просто классно и шикарно так что я рекомендую этот классный ресторан.

• 15 октября 2021 года

Хороший ресторан, предоставляющий услуги на должном уровне.Работа персонала хорошая, как и звук, так и то, что предлагается клиентам.

• 1 января 2021 года
    Безупречная еда, достойное обслуживание
    Проблем не было

Всем рекомендую побывать в этом ресторане, отдыхали с коллегами, остались очень довольны, еда и напитки отличные, шоу-программа огонь, масштабы завораживают.

• 29 декабря 2020 года
    Понравилось абсолютно всё
    Без недостатков

Были тут по приглашению на банкете, поразил такой интересный шикарный интерьер, отдельной похвалы заслуживает обслуживание, оно было оперативным, посуда чистая, ну а блюда красивые и по вкусу всё понравились, буду рада оказаться у вас еще раз!

Krasnodar 29 декабря 2020 года
      Ксения, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и что нам удалось сделать для вас отличный банкет :) Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!
  • 27 декабря 2020 года
    Вкустяшки и лучшее обслуживание
    Ничего плохого не нашли

Прекрасное место, отмечали с друзьями день рождения, остались в восторге от бара и очень вкусной еды) Порадовала скидка для именинников)

Krasnodar 29 декабря 2020 года
      Спасибо огромное за ваш отзыв :) Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Ждем в гости!
  • 26 декабря 2020 года
    уют, приятный интерьер и еда)
    НЕТ

Уютный ресторан с потрясающим интерьером, вкусной кухней, отличной живой музыкой. Создали по-настоящему праздничную атмосферу в день рождения. Отдельное спасибо официанту Александру за внимательное и приятное обслуживание.

Krasnodar 27 декабря 2020 года
      Спасибо за отзыв, Олеся! Обязательно передам Александру ваш комплимент. Очень рады, что вам у нас понравилось :)
  • 22 декабря 2020 года
    хорошее обслуживание
    нету

Провели в этом красивейшем заведении корпоратив с ребятами с офиса, остались очень довольны, большое вам спасибо за обслуживание нашего мероприятия!

Krasnodar 23 декабря 2020 года
      Огромное спасибо за отзыв, Глеб! Очень рады, что вам у нас понравилось :) Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!
  • 16 декабря 2020 года
    Грамотный подход к обслуживанию
    Их нет

В первую очередь хочу похвалить сотрудников, официанты активные, стараются, подходят к своей работе со всей ответственностью.
    Во-вторых действительно приятное меню, хватает всего, поэтому любой гурман как говорится найдёт под себя здесь что-то вкусное, что не оставит его равнодушным. В нашем случае это была паста и сочный стейк.
    В-третьих вполне разумная ценовая политика. Магазин заслуживает внимания! Мы остались довольны!

Krasnodar 17 декабря 2020 года
      Антон, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось:) Обязательно заходите еще, нам есть ,чем порадовать!
  • 14 декабря 2020 года
    Вкусные разнообразные блюда, уютная атмосфера
    в общем то никаких минусов не заметили

Приятная атмосфера в ресторане, вкусные блюда, особенно понравился рибай стейк. Меню насыщенное, думаю каждый сможет найти что-то своё и насладиться здешней кухней. Моя оценка 10!

Krasnodar 15 декабря 2020 года
      Диана, спасибо большое за ваш отзыв! Будем ждать в гости снова :) Очень рады, что вам у нас понравилось!