3. Бар «Крыша»/
 Владыкино
 Окружная
Отрадное

Бар

Всего 13 отзывов о баре «Крыша»

• 22 апреля 2016 года
    супер бармен, хороший кальян, есть караоке

Были в «Крыше» с девушкой, которая поет)) Вид, конечно же, замечательный. По другому и быть не может - с высоты птичьего полета Москва кажется очень красивой, чистой и необъятной, особенно когда наступает вечер и зажигаются огни. Интерьер самого ресторана тоже соответствует, нам понравилось. Кухня нормальная, если учесть, что это все таки бар, то даже замечательная. Нам подали хорошо прожаренный стейк, теплый салат с печенью и замечательный воздушный десерт. Бармен знает свое дело, с таким барменом в барную карту можно не смотреть - коктейли просто супер. Еще понравился кальян, особенность его в том, что табак разогревают в грейпфруте (ну или в другом фрукте, в зависимости от ваших предпочтений).

• Marya  Emelyanova
      Marya Emelyanova 29 марта 2019 года
      Кирилл! Вам бы Книги писать, а не отзывы, хоть бы заработали на тиражах миллионы!
      Спасибо за подробное описание вечера…
      Здорово, что умеете так красиво сочетать слова, а главное, что используете свой дар в позитивном русле!
  • 22 ноября 2019 года
    читай ниже)
    не нашел

В прошлом месяце отмечали профессиональный праздник с коллегами. Отличное заведение, вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. Ни каких проблем с бронью и пред оплатами. Если надо отметить корпоратив берите себе на заметку, как один из вариантов.

• Гульнара
      Гульнара  25 января 2020 года
      Петр, огромное спасибо за обратную связь!
      Будем рады новой встрече с вами
  • 14 декабря 2018 года
    цены,меню
    незнаю

Ничего плохого не заметил. Был здесь с коллегами один раз,вечер провели вполне достойно. Цены обычные, не завышены. К еде претензии в принципе нет. Не скажу,что подавали мментально блюда,но и по часу не ждали

• Marya  Emelyanova
      Marya Emelyanova 29 марта 2019 года
      Артур, большое спасибо за отзыв о нашем ресторане, и спасибо, что не заметили у нас ничего плохого, мы либо не владеем этим, либо кто-то куда-то его старательно прячет на ежедневной основе, но я и сама обязательно поищу его!
      Блюда мы не подаём быстро, так как среднее время подачи горячего у нас 25 минут, только лишь по одной причине, мы готовим «из под ножа», с минимальным количеством заготовок, что в последствии влияет на ваши вкусовые рецепторы и положительные отзывы о кухне! Если о ценах, то Вы правы, они обычные, все от того, что мы уже второй год всеми руками и иными силами мысли удерживаем их на прежнем уровне, хотя рынок творит с нашими закупками ровно обратное. Артур, мы стараемся, и отрадно знать, что наши старания Вы можете заметить и отблагодарить добрым словом!) ЖДЁМ ВАС НА КРЫШЕ ВНОВЬ!