Kutuzovskiy 5
Заведение закрытоWhite Rabbit FamilyРесторан

Всего 15 отзывов о ресторане «Kutuzovskiy 5»

мало людей, уютно, обслуживание
    кухня
    Были недавно всей семьей в этом ресторане. Хотелось попробовать действительно русскую кухню, поэтому и решили провести семейный вечер в Кутузовском. Заранее позвонили в ресторан и забронировали столик. В назначенный час пришли, нас встретила хостес и усадила за столик. Не было даже намека на нашу бронь. Можно было и не тратить время на звонок, все равно мест в ресторане оказалось полно. Не буду расписывать интерьер ресторана и обслуживание – тут все вполне на уровне. А вот заявленной русской кухни я лично не увидела. Это сильно разочаровало, ведь съесть картофельное пюре, салат и кусок мяса можно где угодно. Более того, даже этот набор блюд, не относящийся к русской кухне, оказался довольно специфическим на вкус. Мясо сделали слишком соленым и сухим, а варенички с толстым тестом. В общем и целом, кухня нам не понравилась в этом ресторане.
    местоположение
    подача и качество блюд
    Зачем такие рестораны вообще работают??? Обслужить правильно и вежливо не могут, кухня полный отстой, повара, наверно после училища здесь работают. Зашли с подружками покушать, а по сути, здесь ничего съедобного и нет!!!
    Хостес - встречает просто замечательная девушка, расположение
    кухня
    Для любителей поесть мяса - не рекомендую это место! Была там со своим мужчиной, и мы заказывали мясные блюда. «Филе миньон» было с большим количеством специй, а подали его все в масле. Есть такое мясо было невозможно, оно было очень жирное и невкусное. Заказанный телячий язык был высохшим и поэтому сухим. Сколько оно у них там лежало в холодильнике, прежде чем подалось нам на стол, мне остается только догадываться. Даже суп из лисичек и борщ были пересолены и совсем без начинки. Как будто ели просто бульон, а не наваристые супы. Также могу сказать про салаты: они были тоже политы большим количеством масла и пересолены! Не понравилось абсолютно ничего. Есть было невозможно и поэтому больше сюда никогда не придем!
    расположение в центре Москвы, интерьер, хостес
    еда
    С подругами не смогли пройти мимо этого ресторана. Ничего особенного, думали, что будет получше. В итоге даже вкусно пообедать у нас не получилось. Оливье со стерлядью хуже не куда, готовить здесь не очень-то и умеют. Лично я тут была в первый и в последний раз.
    цена
    еда и парковка
    Довелось мне побывать в этом так называемом ресторане. Впечатлений очень много, жаль только что все они негативные. Со стоянкой тут явно проблемы, поставил машину и почти сразу, на меня налетела какая-то дамочка и начала доказывать, что это ее место, машину пришлось убрать. Но это еще мелочи в сравнение с тем как мне приготовили стейк, получился слишком сухой и соленый. Остался, крайне недоволен и лишний раз испортил себе настроение.
    расположение
    меню, мебель
    Ресторан показался не очень уютным. Видимо из-за того что мебель не очень удобная. В меню очень мало блюд, если честно на мой вкус кроме пары салатов ничего для себя не нашла. Цены явно завышены, создают лишь видимость хорошего ресторана, по факту обычная пустышка.
    2.0
    расположение
    кухня
    Если честно не понимаю людей, которым нравится это заведение. Был там пару раз и этого вполне хватило, чтобы оценить их кухню. Не могу сказать, что готовят совсем плохо, но и похвалить их не за что. Оба раза заказывал мясо, в первый раз было слишком много специй, во второй раз его просто пережарили. Больше желания идти туда нет.
    не увидел
    они повсюду
    Приходил сюда с девушкой отметить важный для нас день. Сразу хочу сказать, что романтический вечер был испорчен. Постоянно мимо нашего столика проходили официанты. Нас же обслуживали крайне медленно, благо, что это не вызывало у нас особого возмущения, поскольку заняты были общением. Когда же принесли блюда, мы заказали утку с картофелем, я окончательно понял, что не стоило сюда приходить. Мясо суховатое, утиное мясо, можете себе представить. Грибы же в какой-то слизи, еще и пересоленные. Больше сюда ни ногой.
    атмосфера
    время подачи
    Проезжал мимо и решил заскочить на чашечку кофе. Приятная и спокойная атмосфера царит здесь днем в будни. Отличительной чертой стало очень долгое обслуживание. Кофе и десерт на мой взгляд должно подаваться в течении 5-7 минут, не более.
    3.3
    центр города
    соотношение цена/качество
    Ресторан на троечку, официанты мрачные и медленные, ценник гигантский. Чтобы поесть нужно отвалить немало денег, порции крошечные, кухня совсем не русская, скорее всего больше здесь никогда не появлюсь.
    2.3
    названия блюд
    еда
    Ресторан самый простой. Никакой помпезности в нем нет, только на словах. Меню с интересными названиями и отсутствием оригинальности во вкусе. Второй раз в него точно не пойду.
    тихо
    сервис
    Сомнительное местечко. Мне было непонятно, почему я должна напоминать что-то официанту, и почему напитки принесли вместе с едой, хотя мы просили сразу! Еще довольно нелепо выглядел весь этот пафосный интерьер в сочетании с русской кухней. Сами блюда нам принесли чуть ли не холодными. Короче, одни минусы. Больше не придем!
    аутентичная русская кухня
    Замечательное место в исконно русских традициях. Ходила сюда с папой буквально на днях. Достаточно сдержанный, но очень уместный интерьер. Но ресторан удивляет, конечно же, не интерьером, а своей кухней. Настоящая русская кухня - это что-то. От одних только названий мурашки по коже. Очень приятно, что есть постное меню. Мне очень понравилось консоме из грибов с луковой булочкой и квашеная капуста. Папа рядышком кушал камбалу, запеченную в капустном листе, у меня прям слюнки текли. Как закончится пост - обязательно вернусь попробовать.
    отличная русская кухня
    Праздничный приятный ресторан на Кутузовском проспекте - самое то для празднования годовщин и банкетов. Отмечали день рождения мужа - модный интерьер, ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание - ждали всего 15-20 минут: посидели очень хорошо небольшой компанией. Столики бронировали заранее. Заказывали борщ, вареники с грибами. Борщ понравился не только на вкус, но и совершенно замечательная виртуозная нарезка. Ростбиф с ткемали - был восторг. Соус наисвежайший. Праздник удался - все гости разошлись довольные хотя в большинстве своем все гурманы и ценители ресторанной кухни.
    Выбор блюд, оформление меню, интерьер, внимательное обслуживание.
    Нет.
    Очень элегантный ресторан. Видно, что была проделана огромная работа, концепция заведения продумана до мелочей. Меню - это вообще отдельный разговор: здесь рядом с каждым названием блюда указан год его появления и его историческое название. Очень здорово, что сюда можно не просто прийти пожевать, но еще и прикоснуться к истории русской кухни, если хотите :-)) Готовят здесь очень вкусно, чего стоят одни только квашеные (!!!) ананасы. Выбор блюд огромный, рассчитанный на настоящих гурманов.