Kutuzovskiy 5

Отзывы о ресторане «Kutuzovskiy 5»

• мало людей, уютно, обслуживание
    • кухня

Были недавно всей семьей в этом ресторане. Хотелось попробовать действительно русскую кухню, поэтому и решили провести семейный вечер в Кутузовском. Заранее позвонили в ресторан и забронировали столик. В назначенный час пришли, нас встретила хостес и усадила за столик. Не было даже намека на нашу бронь. Можно было и не тратить время на звонок, все равно мест в ресторане оказалось полно. Не буду расписывать интерьер ресторана и обслуживание – тут все вполне на уровне. А вот заявленной русской ...далее

• местоположение
    • подача и качество блюд

Зачем такие рестораны вообще работают??? Обслужить правильно и вежливо не могут, кухня полный отстой, повара, наверно после училища здесь работают. Зашли с подружками покушать, а по сути, здесь ничего съедобного и нет!!!

• Хостес - встречает просто замечательная девушка, расположение
    • кухня

Для любителей поесть мяса - не рекомендую это место! Была там со своим мужчиной, и мы заказывали мясные блюда. «Филе миньон» было с большим количеством специй, а подали его все в масле. Есть такое мясо было невозможно, оно было очень жирное и невкусное. Заказанный телячий язык был высохшим и поэтому сухим. Сколько оно у них там лежало в холодильнике, прежде чем подалось нам на стол, мне остается только догадываться. Даже суп из лисичек и борщ были пересолены и совсем без начинки. Как будто ели ...далее

• расположение в центре Москвы, интерьер, хостес
    • еда

С подругами не смогли пройти мимо этого ресторана. Ничего особенного, думали, что будет получше. В итоге даже вкусно пообедать у нас не получилось. Оливье со стерлядью хуже не куда, готовить здесь не очень-то и умеют. Лично я тут была в первый и в последний раз.

• цена
    • еда и парковка

Довелось мне побывать в этом так называемом ресторане. Впечатлений очень много, жаль только что все они негативные. Со стоянкой тут явно проблемы, поставил машину и почти сразу, на меня налетела какая-то дамочка и начала доказывать, что это ее место, машину пришлось убрать. Но это еще мелочи в сравнение с тем как мне приготовили стейк, получился слишком сухой и соленый. Остался, крайне недоволен и лишний раз испортил себе настроение.

• расположение
    • меню, мебель

Ресторан показался не очень уютным. Видимо из-за того что мебель не очень удобная. В меню очень мало блюд, если честно на мой вкус кроме пары салатов ничего для себя не нашла. Цены явно завышены, создают лишь видимость хорошего ресторана, по факту обычная пустышка.

• расположение
    • кухня

Если честно не понимаю людей, которым нравится это заведение. Был там пару раз и этого вполне хватило, чтобы оценить их кухню. Не могу сказать, что готовят совсем плохо, но и похвалить их не за что. Оба раза заказывал мясо, в первый раз было слишком много специй, во второй раз его просто пережарили. Больше желания идти туда нет.

• не увидел
    • они повсюду

Приходил сюда с девушкой отметить важный для нас день. Сразу хочу сказать, что романтический вечер был испорчен. Постоянно мимо нашего столика проходили официанты. Нас же обслуживали крайне медленно, благо, что это не вызывало у нас особого возмущения, поскольку заняты были общением. Когда же принесли блюда, мы заказали утку с картофелем, я окончательно понял, что не стоило сюда приходить. Мясо суховатое, утиное мясо, можете себе представить. Грибы же в какой-то слизи, еще и пересоленные. ...далее

• атмосфера
    • время подачи

Проезжал мимо и решил заскочить на чашечку кофе. Приятная и спокойная атмосфера царит здесь днем в будни. Отличительной чертой стало очень долгое обслуживание. Кофе и десерт на мой взгляд должно подаваться в течении 5-7 минут, не более.

• центр города
    • соотношение цена/качество

Ресторан на троечку, официанты мрачные и медленные, ценник гигантский. Чтобы поесть нужно отвалить немало денег, порции крошечные, кухня совсем не русская, скорее всего больше здесь никогда не появлюсь.

Ваш отзыв о ресторане «Kutuzovskiy 5»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Kutuzovskiy 5». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Kutuzovskiy 5»