Ресторан «Kutuzovskiy 5»
 Киевская

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

Всего 15 отзывов о ресторане «Kutuzovskiy 5»

расположение
    меню, мебель
    Ресторан показался не очень уютным. Видимо из-за того что мебель не очень удобная. В меню очень мало блюд, если честно на мой вкус кроме пары салатов ничего для себя не нашла. Цены явно завышены, создают лишь видимость хорошего ресторана, по факту обычная пустышка.
    2.0
    расположение
    кухня
    Если честно не понимаю людей, которым нравится это заведение. Был там пару раз и этого вполне хватило, чтобы оценить их кухню. Не могу сказать, что готовят совсем плохо, но и похвалить их не за что. Оба раза заказывал мясо, в первый раз было слишком много специй, во второй раз его просто пережарили. Больше желания идти туда нет.
    не увидел
    они повсюду
    Приходил сюда с девушкой отметить важный для нас день. Сразу хочу сказать, что романтический вечер был испорчен. Постоянно мимо нашего столика проходили официанты. Нас же обслуживали крайне медленно, благо, что это не вызывало у нас особого возмущения, поскольку заняты были общением. Когда же принесли блюда, мы заказали утку с картофелем, я окончательно понял, что не стоило сюда приходить. Мясо суховатое, утиное мясо, можете себе представить. Грибы же в какой-то слизи, еще и пересоленные. Больше сюда ни ногой.
    атмосфера
    время подачи
    Проезжал мимо и решил заскочить на чашечку кофе. Приятная и спокойная атмосфера царит здесь днем в будни. Отличительной чертой стало очень долгое обслуживание. Кофе и десерт на мой взгляд должно подаваться в течении 5-7 минут, не более.
    3.3
    центр города
    соотношение цена/качество
    Ресторан на троечку, официанты мрачные и медленные, ценник гигантский. Чтобы поесть нужно отвалить немало денег, порции крошечные, кухня совсем не русская, скорее всего больше здесь никогда не появлюсь.
    2.3
    названия блюд
    еда
    Ресторан самый простой. Никакой помпезности в нем нет, только на словах. Меню с интересными названиями и отсутствием оригинальности во вкусе. Второй раз в него точно не пойду.
    тихо
    сервис
    Сомнительное местечко. Мне было непонятно, почему я должна напоминать что-то официанту, и почему напитки принесли вместе с едой, хотя мы просили сразу! Еще довольно нелепо выглядел весь этот пафосный интерьер в сочетании с русской кухней. Сами блюда нам принесли чуть ли не холодными. Короче, одни минусы. Больше не придем!
    аутентичная русская кухня
    Замечательное место в исконно русских традициях. Ходила сюда с папой буквально на днях. Достаточно сдержанный, но очень уместный интерьер. Но ресторан удивляет, конечно же, не интерьером, а своей кухней. Настоящая русская кухня - это что-то. От одних только названий мурашки по коже. Очень приятно, что есть постное меню. Мне очень понравилось консоме из грибов с луковой булочкой и квашеная капуста. Папа рядышком кушал камбалу, запеченную в капустном листе, у меня прям слюнки текли. Как закончится пост - обязательно вернусь попробовать.
    отличная русская кухня
    Праздничный приятный ресторан на Кутузовском проспекте - самое то для празднования годовщин и банкетов. Отмечали день рождения мужа - модный интерьер, ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание - ждали всего 15-20 минут: посидели очень хорошо небольшой компанией. Столики бронировали заранее. Заказывали борщ, вареники с грибами. Борщ понравился не только на вкус, но и совершенно замечательная виртуозная нарезка. Ростбиф с ткемали - был восторг. Соус наисвежайший. Праздник удался - все гости разошлись довольные хотя в большинстве своем все гурманы и ценители ресторанной кухни.
    Выбор блюд, оформление меню, интерьер, внимательное обслуживание.
    Нет.
    Очень элегантный ресторан. Видно, что была проделана огромная работа, концепция заведения продумана до мелочей. Меню - это вообще отдельный разговор: здесь рядом с каждым названием блюда указан год его появления и его историческое название. Очень здорово, что сюда можно не просто прийти пожевать, но еще и прикоснуться к истории русской кухни, если хотите :-)) Готовят здесь очень вкусно, чего стоят одни только квашеные (!!!) ананасы. Выбор блюд огромный, рассчитанный на настоящих гурманов.