3. Ресторан «Kvartal Green Garden»/
О ресторане «Kvartal Green Garden»
ул. Маршала Рыбалко 2 к.8
 Панфиловская
 Октябрьское Поле
Панфиловская
Чаевые нетмонет

9.8

Всего 23 отзыва о ресторане «Kvartal Green Garden»

• 19 мая 2023 года

Спасибо, вкусно и изысканные блюда. В официанты принимать людей культурных, с невысокой агрессией, вежливых.

• 25 апреля 2023 года

Прекрасный молодой человек, хорошо выполняет свою работу.

• 20 апреля 2023 года

Спасибо, вкусно, уютно, сердечно.

• 30 марта 2023 года

Спасибо за хорошее настроение

• 28 марта 2023 года
    Вкусная еда, прекрасное обслуживание
    Не нашла

Хорошее, уютное место для деловых и семейных посиделок. Харчо, цезарь и ещё множество прекрасных блюд великолепны. Обслуживание на высоте! Отдельное спасибо официанту Ермакову Никите-он на своём месте, работу свою выполняе на все 1000%!!! Даже наши дети, а их у нас четверо- в восторге от Никиты!!!

• 18 марта 2023 года
    5.6

На завтраке при заказе «Тост авокадо лосось» яйцо было холодное((((( но рыба вкусная, расстроилась, но была очень голодна… В общем и целом, красивое место, приятный сервис. Виктория +79152282528

• 14 марта 2023 года

Спасибо, очень даже тактичное и вежливое обслуживание, внимательность!

• 9 марта 2023 года

очень понравилось, спасибо большое!

• 19 ноября 2022 года

Утиная ножка отвратительная, подача блюда нулевая. Заказали чай, принесли прозрачный чайник, в нем пакетик с заваркой. До этого были вчера, приносили чайник такой же как и посуда, крафтовый. На вопрос почему принесли это( хотя даже полной посадки нет), ответили нет посуды. Как так то? Мы поужинали с супругой на 7000 и на выходе получить такое? Официант Мария, высший класс. За всех отдувалась. Спасибо ей огромное, и да Жигули бархатное кислое.