ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «La bella società»

• тихо, очень вкусно
    • не увидел

Просто райское местечко для бизнес ланча, тем более тут ещё 20% скидон дают на все меню. Уже несколько раз тут обедали, благодать, народу не так много. Можно спокойно отдохнуть от рабочего ритма и погрузиться в атмосферу вселенского дзена и спокойствия)

• очень вкусно, красиво
    • не заметила

Здесь я вижу много пишут про замечательную кухню в «прекрасном обществе». А я бы хотела отметить отличные коктейли. Мы специально с подружками ходим , чтобы попробовать их фирменный коктейль Арнау, это на мой взгляд лучшее сочетание вкусов в алкоголе. Ещё весьма не плох бейзил микс, ну это я как базиликовый маньяк люблю)

• много
    • цены

В этот ресторан меня пригласил молодой человек, видно хотел произвести особое впечатление, так как заведение довольно дорогое. Столик забронировали заранее. Нас встретил официант, очень вежливый и улыбчивый. Он порекомендовал вино, которое оказалось на редкость вкусным. Первое впечатление приятное. Кухня итальянская, изысканная, с хорошей презентацией. Сюда идут не налопаться от пуза, а насладиться вкусовой гаммой. Атмосфера благополучия и роскоши. Ресторан со своей философией.

• Рядом классный кинотеатр, очень вкусно
    • не знаю

Прекрасное общество – ресторан, который находится на 4 этаже гостиницы Москвы на Охотке. Друг позвал в киноклуб на закрытый показ скандального европейского кино, которое не показывают в обычном кинотеатре. Перед сеансом в ресторане взяли попкорн – такого попкорна никогда не ела, официант сказал, что его готовят прямо у них по секретному рецепту. После фильма пришли покушать, заказали два бургера и имбирные лимонады. Бургеры – очень вкусные, с фирменной печатью на верхней булочке, вся начинка ...далее

Ваш отзыв о ресторане «La bella società»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La bella società». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La bella società»