Отзывы о ресторане «La prima»

• вкусная итальянская кухня

Очень уютный аристократичный ресторан в центре недалеко от места работы. Поэтому когда решаем, что пора сделать перерыв в трудах праведных с коллегами забредаем в ла Приму. Средняя ценовая категория для центра, роскошный интерьер, свечи, негромкая музыка. Особенно я люблю здесь брускетты и лимонное ризотто с крабом. Обязательно стоит попробовать пиццу и фокаччо. Очень недурна фирменная пицца с копченой утиной грудкой. Раз 5 наверно приходили и ни разу не разочаровались.

• цены, кухня, живая музыка
    • интерьер

Отличное заведение, была тут на свадьбу крестной. Рыба вкусная, не пересушенная, я такое всегда отмечаю! Радует живая музыка, это хорошая фишка .Молодоженам понравилось, возьму это место на заметку, когда буду выходить замуж ;) Но тесновато у Вас во время банкетов, не пройтись, не развернуться, не поговорить в спокойной атмосфере с соседом, чтобы никто не слышал В дни, когда ресторан не на спец.обслуживании это сделать намного легче)

Ваш отзыв о ресторане «La prima»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La prima». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La prima»