3. Ресторан «La Provincia»/
О ресторане «La Provincia»
пл. Калужская 1
 Октябрьская
Октябрьская

• Пн–Вс: Выходной
Уточните время работы у заведения

Всего 14 отзывов о ресторане «La Provincia»

• 30 марта 2016 года
    отличная кухня, интерьер

Невыразимо красивое место, люблю ходить в La Provincia с мамой. Прекрасное обслуживание, а еда просто тает во рту. Были наверно раза 4 ни разу никаких нареканий не было. Пасту изготавливают своими руками, а черные спагетти просто верх совершенства. Сомелье всегда подскажет лучшие вина к любому блюду. Очень большой выбор морских гадов и рыбных блюд. Десерты отдельная песня: грушевый торт, мильфеи, семифредо, шоколадый фондан - уйти голодным просто невозможно.

• 14 марта 2016 года
    кухня, сервис
    интерьер

Обстановка здесь может и провинциальная, но кухня с претензией на высокую! Интерьер мне не очень понравился, много пафоса и антуража. Друзья вообще пошутили, что в «Ля Провинции» собраны все образцы из каталога итальянской мебели. Меню тоже грандиозных размеров, чтобы попробовать все блюда, нужно сюда через день заходить) Но официанты знают по памяти все меню! Всегда посоветуют что-то интересное. Из того, что успела попробовать, могу отметить тартар из устриц, карпаччо из осьминога и ризотто с лимонным крабом. А вителло тонато – это вообще восторг! Очень нежный крем-соус из тунца! В ресторане живая музыка, и это для меня одновременно и плюс, и минус: нормально общаться с друзьями приходилось только в перерыве между песнями.

• 11 февраля 2016 года
    итальянская кухня
    не увидела

Настоящий итальянский ресторан - от дворецкого на входе до интерьера, музыки, вина и блюд - все выдержано в одном стиле. В зале очень уютно, неброские тона создают спокойную душевную обстановку. Официанты знают все о блюдах, заявленных в меню: сомелье безошибочно подберет лучшее вино к Вашему заказу (лучшее - не значит самое дорогое, а то, которое действительно подходит). В этом ресторане я впервые попробовала устрицы и влюбилась в них)) Ризотто, паста, тартар в любом исполнении мысленно возвращают меня в Италию.

• 21 января 2016 года
    кухня
    не заметила

Отличный итальянский ресторан. Очень разнообразное меню, прекрасно приготовленная пицца. Салаты тоже очень понравились. Добавила впечатлений красивая живая музыка.
    Обслуживание "на высоте" - быстро, вежливо. Это плюс.
    Приятный дизайн, уютно, удобно. Спс.