3. Ресторан «La veranda»/
 Красные Ворота
Красные Ворота

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 29 отзывов о ресторане «La veranda»

• 31 декабря 2021 года
    Вкусная еда

Ой как вкусно здесь. Разнообразное меню, каждый найдёт себе блюдо по вкусу и составу. Котлета из кролика, салат томато моцарелла, фокачча с Розмарином и, конечно, невероятно вкусная пицца 4 сыра. Отдельно хочется отметить вино, изысканный итальянский вкус! Огромно Спасибо поварам.

• 27 ноября 2021 года
    Шеф-повар из Италии

Решили устроить вечер итальянской кухни, и наш выбор пал на этот чудесный ресторан. Не передать словами как нам было вкусно, попробуйте обязательно блюда от шефа Паоло, он мастер своего дела.

• 28 октября 2021 года
    Еда, дружеская атмосфера

Пришла на ланч, а попала в атмосферу Италии. Очень рекомендую попробовать фокачу с пармезаном, готовят также вкусно, как и в Италии.

• 28 сентября 2021 года
    Кухня!

Если есть желание окунуться в гастрономическую Италию в Москве, то Вам в La Veranda! Берите, не думая, пиццу с креветками и кальмарами, просто пальчики оближешь! Спасибо за радушный приём и качественное обслуживание, придём ещё не раз!

• 20 августа 2021 года
    Еда

Сезон лисичек открыт, поэтому я рванул в любимый ресторан La veranda, потому как шеф Паоло готовит изумительные блюда: домашняя паста с лисичками, ризотто с лисичками, пицца из печи с лисичками и жареные лисички. Попробовать стоит все - не передать словами, как вкусно!

• 15 июля 2021 года
    Меню, персонал

Продолжаю открывать для себя вкусные, красивые и уютные места в Москве. И приятным открытием стал этот вкусный ресторан. Выбор блюд разнообразен, похвально, что официанты хорошо ориентируются в меню и могут подсказать. Понравилась летняя терраса, на которой мы обедали. Чисто, уютно, атмосферно! Летний московским вечером особенно классно! На террасу пускают без кодов до 1 августа, торопитесь.

• 8 июля 2021 года
    кухня
    расположение мест

Место очень классное. Кухня безумно крутая. Но единственный минус - это интерьер. Не нравится расположение столов, будто в столовке какой-то, друг на друга все смотрят(

• 17 июня 2021 года
    Гастрономическая еда

Гастрономическая рекомендация. Ресторан La Veranda - невероятно уютное, вкусное и душевное место, вышли вдоволь сытыми и счастливцами. Классный интерьер, без пафоса, спокойная музыка на фоне, есть даже живые выступления по вечерам, что очень запомнилось в Москве. Рекомендую.

• 13 марта 2021 года
    Самые вкусные блины, приятные цены.

Блины со слабосильным лососем и рикоттой просто изумительны! Вкус блинов так напоминает вкус бабушкиных блинчиков, а лосось добавляет изюминку и гастрономическую ноту Средиземноморья! В планах теперь попробовать блины в апельсиновом соусе, уж очень вкусно! Спешите, пока Масленица 👏🏼

• 18 января 2021 года
    Отличная и необычная подача блюд
    не нашла

Заказали с подругой впервые пиццу Груша-горгонзола, остались в гастрономическом восторге! Пожалуй, самая вкусная и необычная пицца, которые мы пробовали. Скоро вернёмся за новой порцией позитива и хорошего настроения!