3. Ресторан «La veranda»/
Красные Ворота

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

9.9

Всего 15 отзывов о ресторане «La veranda»

9.8
  • 28 февраля 2021 года
    Как в Италии!
    Не имеются

Погрузитесь в атмосферу Италии с головой. Пицца, паста, морепродукты - ну как в Неаполе, честное слово. Спасибо, что гастрономически переносите нас в путешествия, по которым мы так соскучились 🧡

• 18 января 2021 года
    Отличная и необычная подача блюд
    не нашла

Заказали с подругой впервые пиццу Груша-горгонзола, остались в гастрономическом восторге! Пожалуй, самая вкусная и необычная пицца, которые мы пробовали. Скоро вернёмся за новой порцией позитива и хорошего настроения!

• 26 декабря 2020 года
    Блюда, обстановка
    Не имеются

Первое и самое главное - вкус, а он в этом ресторане точно есть. Паста, пицца, морепродукты - просто огонь. Видно, что шеф работает со всеми этими блюдами и продуктами ни один год. Любое блюдо стоит в этом ресторане внимания. Рекомендую к посещению вообщем.

• 29 ноября 2020 года
    Еда

В ресторане La Veranda мы побывали по наводке друзей. Пришли попробовать осьминога, про которого так много писали в соцсетях. Нужно сказать, что вкус превзошёл все ожидания. Все остальные осьминоги, с которыми я была знакома, теперь кажутся мне резиной 😂 Место - mast have для посещения в Москве!

• 14 ноября 2020 года
    Обслуживание, еда, интерьер и локация.

Добрый вечер по-итальянски начинается в La Veranda. Ресторан - настоящее сокровище. Удивительно, что с ним я впервые познакомилась, когда отдыхала в Анапе и была невероятно счастлива узнать, что он появился в Москве.
    Начну по порядку:
    1. Обслуживание - выше всех похвал: очень внимательные официанты и Хостес. Опрятные и прекрасные повара на открытой кухне - смотреть одно удовольствие.
    2. Локация - супер! Прогуляться от Чистых прудов до Большого Козловского переулка - сплошное удовольствие.
    3. Гастрономия - рекомендую попробовать утиную ножку, которую шеф подаёт с апельсиновым соусом - очень нежно, сбалансированно и запоминается.
    4. Из недостатков можно отметить только отсутствие детской комнаты, наши друзья с малышом расстроились, хотя с другой стороны - в ресторане нет детских криков, публика - приличная. А для похода на ужин с детьми можно и специальные рестораны с огромной детской выбирать. Здесь акцент на качественный отдых с вином, гастрономией и атмосферой.