Лафлафель
Кафе

Всего 2 отзыва о кафе «Лафлафель»

хорошая кухня и интерьер
    "Лафлафель" - это место, где можно по-настоящему расслабиться. За чашечкой чудесного чая масала время пролетает незаметно. Тут вообще очень вкусные чаи. Из блюд официанты всем рекомендуют фалафель-бургер - действительно очень вкусный. Мы не раз именно за ним сюда приходили. А еще тут самый вкусный хумус и прикольные пельмешки. Обслуживание очень понравилось - словно мы в гостях у этих милых девушек))) А еще понравился интерьер - особенно виниловый проигрыватель, из которого доносятся замечательные мотивы.
    оригинально
    мало места
    Слишком просто – и обстановка, и кухня. Кафе не то что небольшое, а совсем маленькое. Свободно здесь могут себя чувствовать не более 10 человек. Выдержан формат испанской закусочной, но при этом предлагают блюда кошерной и индийской кухни. Получилась совсем непонятная смесь кулинарных традиций. Меню такое же крошечное, как и заведение. Но масала и хумус достойные, а вот шакшука вообще не впечатлила. Из плюсов – порции приличные, цены адекватные, персонал улыбчив. Из минусов – за соседней дверью работает какая-то детская творческая студия. И родители ждут под дверью, что очень ограничивает доступ к ланчерии.