3. Ресторан «Lalaland Show & Restaurant»/
О ресторане «Lalaland Show & Restaurant»
Оружейный пер. 15А

Всего 42 отзыва о ресторане «Lalaland Show & Restaurant»

• 21 июня 2023 года
    Общая атмосфера, звук.

Прекрасное заведение, с интересным интерьером, восхитительным персоналом.
    Звук великолепный.
    Обслуживание отличное.
    Атмосфера потрясающая.

• 20 июня 2023 года
    Звук

Прекрасный звукорежиссёр Александр настроил суперский звук,хотя я та ещё привереда !Создал праздничное настроение и учел все мои пожелания!Также порадовала кухня,вкусно и быстро!И , конечно,хотелось бы отметить менеджера Каролину за профессионализм и чуткое отношение ко мне как гостю !

• 19 мая 2023 года
    Кухня, обслуживание
    Минусов нет

Заведение очень крутое.Нас встретили с теплом охранники и менеджеры. Провели за наш столик. Был сделан мини.предзаказ. К нашему приходу, стол был накрыт. По кухне вопросов нет. Все очень вкусно. Артисты просто бомба. И правда, как будто в Голливуд попала . Вообщем спасибо всем коллективу и владельцу за такое обслуживание, вкусную еду и хороший сервис. Рекомендую.

Хочу отдельно выделить Александру менеджера, которая сняла все переживания, хлопоты и лишние действия с меня. Организовала все в лучшем виде. Мне не надо было не о чем переживать. Человек знающий свое дело и относится с любовь ❤️ с ней почувствовала себя и свой праздник в Надеждиным руках.

• 17 мая 2023 года
    Формат, кухня, обстановка
    Долго ждать своей очереди в караоке)))

Супер супер. Организовывал сюрприз на день рождение жены. Супруга в восторге. Все гости также. Поздравление на сцене также порадовало. Спасибо Александре за помощь.

• 15 мая 2023 года
    Кухня, звук, персонал, руководство
    минусов нет

Самое лучшее заведение Москвы. Прекрасная кухня, атмосфера, обслуживающий персонал, шоу программа! Неоднократно посещаем всей семьей и отмечаем все наши мероприятия! Очень рекомендую! Отдельное спасибо Валерию Ивановичу за организацию слаженной работы на высшем уровне!!!

• 22 апреля 2023 года
    Сервис, подача напитков и еды. Качественный звук, интересное шоу. Просторно.
    Не нашли

Гуляли по центру, и решили найти необычное интересное караоке. Нам выдало данное заведение. Решили зайти, и нам повезло, что был свободный столик. Я не ожидала, что обычный вечер пятницы мог превратиться в сказку. Тут обслуживают артисты в разных образах. Это очень интересно, не обычно и круто. Коктейли делаю просто пушка, вкусно и красивая подача. По кухне тоже все вкусно, поварам и барменам респект. Нас ни кто из персонала не оставил без внимание) Приветливый персонал. Звук просто огонь💥💥 на входе встретили очень радушно и тепло, это плюс. Уже складывается хорошее впечатление. Вообщем всему персоналу ❤️ Отдельное спасибо руководителю и создателю этого заведения. Теперь у нас появилось еще одно любимое заведение, куда прийдем еще не раз💥 Продолжайте в том же духе😍😍

Отличная атмосфера
    Минусов не нашли

Отличное заведение.хорошая кухня и бар

Все

Встречались с друзьями в этом ресторане! Все прошло просто замечательно! Артисты официанты это огонь, сервис на уровне, звук прекрасный , кухня тоже очень понравилась , однозначно придем сюда еще не раз

Звук, кухня, артисты
    Не нашел

Провел один из лучших вечеров со своей компанией, спасибо за прекрасную атмосферу

Одни плюсы
    Минусов нет

Интересная концепция! Атмосфера веселья ! Все своевременно подается !ребята знают свое дело!