3. Ресторан «Larionov Grill Bar»/
О ресторане «Larionov Grill Bar»
ул. Профсоюзная 76
 Калужская
Калужская

Всего 15 отзывов о ресторане «Larionov Grill Bar»

• 19 марта 2018 года
    Красивый интерьер, вкусный стейк, хорошее обслуживание.
    Не могу назвать.

Мне "Ларионов" бар очень симпатичен, была в нем однажды, но планирую прийти еще раз. Понравилась кухня, особенно мясо (они на нем специализируются). Я тогда заказывала филе миньон, очень достойное исполнение. Понравился также интерьер: большие окна, красивая мебель, зеленая стена с растениями, красивая сервировка столиков. Нас обслуживала приятная девушка, помогла выбрать вино к блюдам.

• 16 марта 2018 года
    все на уровне
    место хорошее, придираться не буду

Ходила с молодым человеком сюда на завтрак, остались положительные эмоции) Очень сытные завтраки, еле доела, но было вкусно, поэтому не смогла оставить ни кусочка. У меня был английский завтрак с глазуньей, тостами, беконом и белой фасолью. Пить я заказывала какао с маршмеллоу. В общем, еда мне понравилась, как и модный интерьер. Мой спутник тоже остался всем доволен.

• 28 января 2018 года
    кухня, интерьер, обслуживание
    мало вин

Ходили в Larionov с целью выпить вина с подругами, но вина был небольшой выбор. К счастью, это не сильно испортило впечатление, так как недостаток компенсировала кухня. Нам все понравилось, у меня были брускетты с печенью трески и паста с белыми грибами - очень хорошие блюда. Обслуживала приятная девушка, которая помогла подобрать вино. Интерьер отличный, продуманный, было очень приятно провести здесь время.

• 10 декабря 2017 года
    приятный интерьер, хорошая живая музыка, вкусная рыба
    официанта долго не могли поймать

Попали на живую музыку, что было приятным дополнением к вечеру. Из еды больше всего понравился сибас в белом вине, мясо я не заказывала, но друзья мясо оценили. Хочу также отметить очень интересный интерьер, было очень приятно находиться в ресторане. Был небольшой недочет, официанта было сложно поймать, так как было много людей.

• 9 октября 2017 года
    отлично готовят мясо, стильный интерьер
    маленький выбор алкоголя

В "Ларионов" классный интерьер, цены здесь соответствующие, но один раз сюда стоит сходить хотя бы ради интерьера и стеков. Я заказывал Нью-Йорк - был отличным, я в мясе немного разбираюсь. Барная карта не очень большая, поэтому я назвал бы это заведение больше рестораном, чем баром. Мы хорошо провели время, рекомендую.