3. Караоке-клуб «La’room»/
Проезд Якушкина 10
 Отрадное
Отрадное

Караоке-клуб

Всего 26 отзывов о караоке-клубе «La’room»

Кухня, доставка, звук

В декабре открылось заведение, а уже гремит на весь район) Каждые выходные поем именно тут, так же пользуемся услугами доставки данного заведения. Всё очень нравится

Кухня, звук, ведущие
    Не нашлось

Отличное заведение, живём рядом. Каждые выходные ходим в гости и очень довольны!

Вкусные коктейли, хороший звук
    Не нашли

С кухней к сожалению мы не успели познакомиться, а вот коктейли попробовали, все вкусно. По выходным живая музыка и караоке с баттлами!

• 6 мая 2022 года
    Отличный звук, ведущие, кухня и бар
    Не нашёл

Караоке с хорошим звуком и ведущими. Мы так же попробовали местную кухню и коктейли, все вкусно! Обязательно зайдём вновь

Отличный звук, интерьер, кухня
    Нет их

Наконец открылось хорошее заведение на районе! Раньше тут было всё по другому, сделали ремонт и всё стало совсем по дпугому. Нам нравится и звук и кухня и дружелюбный коллектив!

• 18 декабря 2021 года
    Вежливый персонал, вкусная еда , приемлемая цена, офигенная атмосфера , красивый интерьер

17.12 посетили с друзьями открытие этого великолепного места ! с порога нас встретила приятная девушка хостес , и предложила разместиться за баром , с возможностью пересесть в дальнейшем . Вежливые гардеробщики , помогали надевать и снимать верхнюю одежду, всегда на месте.
    Дальше перейдём к бару , стойка переливается разными цветами, это что-то очень классное и необычное. Первый раз вижу такое))) попробовала почти все коктейли, барная карта на уровне
    Теперь кухня, с первого укуса я влюбилась в пасту орзо с креветками, так же пробовала первый раз, и думаю вернусь за ней ещё! салаты , брускетта , соте из мидий , мы наелись от души! Шеф повару отдельная благодарность. Финальный штрих, мини -концерт группы корни и караоке под любимые песни. Обязательно придём ещё ! И не один раз , и не два! Спасибо!

Кухня, обслуживание, звук 🔥
    Не обнаружили

Зашли и получили то, что хотели. Начиная от уютного гостеприимства, атмосферы, вкусных блюд и заканчивая превосходным звуком. Почувствовали себя рок-звёздами 🤘. Зайдём обязательно ещё раз!

• 16 декабря 2021 года
    Очень качественный и крутой звук !)
    Не обнаружил

Одно из самых любимых мест в Москве, приятная атмосфера, хороший звук, чуткий и вежливый персонал, авторская еда и коктейли. Всем рекомендую !)

• 16 декабря 2021 года
    Очень вкусные блюда и коктейли, атмосфера, приемлемые цены, вежливый и добродушный персонал, и просто бомбический звук премиум класса
    минусов нет все на уровне

Был первый раз на техническом открытие, очень понравилось качество звука, блюда очень вкусные шеф повар у них кстати из кайфа, готовит превосходно пальчики оближешь, и бармен тоже просто мастер своего дела коктейли очень вкусные, кальячник тоже класс, цены очень даже порадовали дак ещё и скидка была 50%, потом приходил ещё три раза уж очень мне понравилось как там готовят, и атмосфера приятная и попеть можно, теперь буду постоянным вашим клиентом, спасибо за вкусную еду, и за тёплый приём, персонал кстати очень вежливый и внимательный, туда кстати ходят блогеры, с некоторыми даже познакомился лично, очень интересные люди, фото прилагаю🔥🔥🔥👍👍👍

Классный звук и меню
    Не увидела

Безумно вкусная кухня,я полюбила там салат с тунцом 😍😍 спасибо что открыли такое заведение 🥰🥰а ещё мне принесли вот такой вкусный коктейль с нутелой😍😍😍