9.6

Отзывы о ресторане «Латинский квартал»

• латиноамериканская кухня
    • временно не работают

Жалко, что закрыли! Хороший был ресторан с отменной латиноамериканской кухней, интересным интерьером и нормальным ценником. Был пару недель назад, хотел придти снова и облом ( С нетерпением жду открытия!

• еда вкусная но на любителя

Еда латинская конечно на любителя, но мне лично понравилось. Странно, что народу было не много... Хотя был в пятницу вечером. Официанты бодрые, внимательно принимают заказ и приносят достаточно быстро. С ценами тоже вроде все в порядке - перекосов не заметил. Вернусь!

• божественная еда и интересный интерьер
    • немного нерасторопный сервис

С удовольствием вернусь в этот ресторан! Ярко как по интерьеру так и по кухне. Ела жаркое из молодого ягненка со сладким луком-пореем и пюре из сельдерея -остро в меру и дико вкусно. И смузи мне здесь понравились.

• еда
    • сервис неторопливый

Если вы никуда не торопитесь и готовы уделить на обед несколько чалов, чтобы насладиться мексиканской кухней - то смело идите сюда. Нам с мужем понравилось. Интересный яркий интерьер, конечно с массой мексиканских деталей - полоски, черепа и прочее... Из еды больше всего понравились говяжьи ребра Short Ribs в кофейном соусе!

• приятный интерьер, вкусно
    • лестница на первый этаж

Первое, что бросается в глаза - пестрый интерьер. Сразу появляется веселое настроение. В "Латинском квартале" были несколько раз с мужем и детьми, что говорит о желании возвращаться. Кухня по меню латиноамериканская, но в Латинской Америке мы не были - сравнить не с чем. Нравятся фахитосы с креветками, гуакамоле; детям по душе кесадилья. Очень приятное обслуживание - официанты всегда работают на отлично. Из минусов хочется отметить только лестницу, на которой мой ребенок чуть не ушибся, когда ...далее

• рыбные блюда
    • не заметила

Мы были в "Латинском квартале" небольшой компанией, "прошлись" больше по рыбным блюдам. Хотелось попробовать что-то новенькое, необычное. И выбор, скажу, удивил. Одних рыбных закусок тут превеликое множество, севичче из гребешка - это просто оргазм! ))) Хорошая алкогольная карта, десерты, вкусный кофе - и наши "посиделки" вполне удались :)

9.6

Ваш отзыв о ресторане «Латинский квартал»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Латинский квартал». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Латинский квартал»