Всего 4 отзыва о ресторане «Латук»

шикарное меню, вкусные блюда, доступ в ресторан только постоянным клиентам
    не нашел
    Слышал о ресторане Латук от многих знакомых. Сам работаю в районе Китай-города, но к сожалению был в нем всего один раз. У коллеги было радостное событие и мы решили скромно отметить его. В ресторан попали по предварительной записи. Блюда заказывали уже по приходу. Меню просто шикарное - столько вегетарианских блюд я не виде нигде. Больше всего понравились десерты. Заказывал черничный пирог и творожный торт со свежими ягодами. Все было невероятно вкусно. Но и главный плюс - в ресторане нельзя курить и употреблять алкоголь. Поэтому советую это место всем, кто ведет здоровый образ жизни и не употребляет белки и жиры животного происхождения.
    Готовят вкусно.
    для меня нет
    В этот ресторан попала случайно. Старый знакомый пригласил на ужин. Очень понравился ресторан, вполне спокойное и уютное место. Можно спокойно и вкусно покушать, пообщаться. В меню только полезные и вкусные блюда. В этот раз я заказала салат с авокадо и лососем, на десерт черничный пирог. Дизайн в ресторане создает впечатление как будто находишься на веранде яхт-клуба, а комнатные цветы придают помещению небольшой оттенок домашнего уюта.
    вкусная еда, чистота, уют, хорошее обслуживание
    мало веганских блюд
    К ресотран «Латук» нужно записываться заранее. Позиционирует себя как веганский ресторан, но с веганских блюд мало, что касается вегетарианских блюд – выбор широкий. Я не отношусь к какой-либо из этих групп, поэтому заказала себе тыквенный суп с креветками, тунец в кунжуте, а подруга – сибас и фалафель. Мы расположились в зале с диванчиками. Вообще, атмосфера в ресторане хорошая, тихо играет приятная музыка. Цены невысокие, не приходится ждать свой заказ по полчаса, как в некоторых ресторанах. В целом, ресторан мне понравился.
    рай для вегетарианцев
    не заметил
    Ну, конечно, в такое место, как Латук, может затащить только девушка. Хвала Создателю, что там есть рыбные блюда, иначе мне, отчаянному мясоеду пришлось бы совсем худо. Я почему-то не совсем удивился, увидев, что большинство клиентов - девушки. Но рыбные блюда определенно вкусные. Заказал себе ризотто с креветками и сибас - все понравилось, очень приятные необычные специи. Вин тоже вполне достойный выбор. Оценил по достоинству черничный пирог. Дама сердца нажимала на что-то зеленое, кашу из полбы и хумус с чипсами и тоже всем своим видом показывала, что очень довольна. Хороший лимонад.