Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Lawson's Bar»

• обстановка
    • кухня

Бар, как бар – хорошее место, чтобы напиться. Выбор виски и пива однозначно радует. Бармен – отличный парень, много шуток знает))) О кухне могу судить только по закускам – заказал мясное ассорти. Должны были принести запеченную свинину, вяленую грудку и пастрами. Но на тарелке красовались сосиски разной толщины, порезанные кусочками разной длины. Остальные название в меню просто отпугнули. Музыка громкая, просто не слышно друг друга. Если бы можно было оценивать только бар, поставил бы 9 из 10.

• Пиво, футбол, веселье
    • Не болею за Челси

Притащили меня сюда фанаты Челси – для них в этом баре на Маяковской предусмотрена скидка 20%. Я болельщиком Челси не являюсь, а скорее, наоборот. В первый раз познакомился с кухней Шотландии. Хаггис оставил двоякое впечатление. В целом, было вкусно, но достаточно необычно для русского человека. На любителя. Могу рекомендовать Лондон Портер для любителей темного пива. Сидели за стойкой, бармены – очень улыбчивые ребята с юмором.

Ваш отзыв о баре «Lawson's Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Lawson's Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Lawson's Bar»