Всего 3 отзыва о баре «Lawson's Bar»

обслуживание на высшем уровне, огромный выбор алкогольных напитков
    цены немного завышены
    Последний раз была на конференции в районе Маяковской. По окончанию мероприятия решила зайти с друзьями в Lawson's Bar. Сервис в заведении на высшем уровне, а блюда божественно вкусные. Заказывала джин на облипихе и острые крылышки. Обслужили быстро, но по чеку вышло дороговато.
    обстановка
    кухня
    Бар, как бар – хорошее место, чтобы напиться. Выбор виски и пива однозначно радует. Бармен – отличный парень, много шуток знает))) О кухне могу судить только по закускам – заказал мясное ассорти. Должны были принести запеченную свинину, вяленую грудку и пастрами. Но на тарелке красовались сосиски разной толщины, порезанные кусочками разной длины. Остальные название в меню просто отпугнули. Музыка громкая, просто не слышно друг друга. Если бы можно было оценивать только бар, поставил бы 9 из 10.
    Пиво, футбол, веселье
    Не болею за Челси
    Притащили меня сюда фанаты Челси – для них в этом баре на Маяковской предусмотрена скидка 20%. Я болельщиком Челси не являюсь, а скорее, наоборот. В первый раз познакомился с кухней Шотландии. Хаггис оставил двоякое впечатление. В целом, было вкусно, но достаточно необычно для русского человека. На любителя. Могу рекомендовать Лондон Портер для любителей темного пива. Сидели за стойкой, бармены – очень улыбчивые ребята с юмором.