Le restaurant

Отзывы о ресторане «Le restaurant»

• красивый интерьер, хорошая кухня

Довольно симпатичный ресторан, в котом хорошо представлена французская кухня. Мне здесь все понравилось, даже придраться было не к чему )) Вкусные сыры, вино и десерты!

• винная карта лучшая

Лично для меня в этом ресторане прежде всего ценна винная карта. Подборка шикарная и наверное одна из самых внушительных в Москве. Еще хороший мясной шкаф и морепродукты - всегда свежие. Бывать тут всегда приятно.

• Красивый интерьер
    • Отношение к клиенту

Отмечали свадьбу в ресторане «Ле ресторан». Очень не понравилось. По факту ресторан испортил нам свадьбу. Было невыносимо жарко в ресторане (температура на улице была 27 градусов, в ресторане, по ощущения, зашкаливала за 35) – это был ад, гости постоянно выходили на улицу, чтобы подышать. Так же, практически все гости пожаловались на плохое обслуживание официантов; менеджмент ресторана не слышит, что просит клиент : было строго обговорено, что бы напитки (все и алкогольные и безалкогольные) ...далее

• атмосфера кухня
    • парковка

Подходит для романтических ужинов. Мы с мужем провели здесь прекрасный вечер под приятную музыку, хорошее вино и вкусную красивую еду. Отдельного внимания заслуживают две вещи - винная карта и мясной шкаф!

Ваш отзыв о ресторане «Le restaurant»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Le restaurant». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Le restaurant»