Рейтинг винотеки

Рейтинг винотеки

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

винотека
Ле сомелье

Отзывы о винотеке «Ле сомелье»

• большой выбор вина

Я не большой любитель вина, но винотека Ле Сомелье меня покорила. Ни разу не бывал в подобных заведениях, но это предложил бы эталоном. Сомелье и официанты настоящие профи, очень интересно рассказывают о винах и отлично в них ориентируются. На втором этаже проходят дегустации вина и сигар, мне понравилось. Купил бутылочку испанского вина, изумительный вкус, я такого еще не пробовал,обязательно вернусь в Ле Сомелье.

• отличный выбор вина, приятная обстановка
    • не возможно уйти без покупок

Ле сомелье на улице Смоленской 5 – это такое совмещение винного бутика и винотеки в одном месте. Хотите привести приятный вечер за дегустацией лучшего вина и бесконечными разговорами о виноделии, вам сюда. Мне кажется, там просто нескончаемое количества вина и крепкого алкоголя тоже кстати. Без покупок уйти просто невозможно. И в целом интерьер очень достойный, выглядит все солидно, обстановка спокойная, персонал не напрягает своей суетой. Люблю здесь бывать.

Ваш отзыв о винотеке «Ле сомелье»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Ле сомелье». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Ле сомелье»