Ресторан «Leningrad»
 Белорусская
Белорусская

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт: 12:00 — 05:00

Всего 35 отзывов о ресторане «Leningrad»

Приятная атмосфера, вкусная еда, отличное караоке
    цены не всем будут по карману

Очень классно отдохнули здесь с друзьями на прошлых выходных. Кухня роскошная и очень вкусная, атмосфера демократичная и радующая глаз. Очень качественное обслуживание - быстрое, вежливое... Отмечу также караоке - шикарный выбор песен и отличный звук - такое нечасто встретишь... Да, цены здесь не из бюджетной категории, но, в целом, вполне адекватны статусу заведения...

Расположение
    Персонал, кухня,атмосфера,хамство

Друзья, не портите себе вечер, не ходите в этот клуб. Худший клуб Москвы!!

Музыка, атмосфера, публика
    Охранники

В этом году наша компания проводила новогодний корпоратив в клубе "Ленинград". Могу с уверенностью сказать, что всем очень понравилось, было невероятно круто и весело. Такой отличной вечеринки у нас ещё не было. Музыка на танцполе была нереально энергичной и зажигательной, все натанцевались до упаду. Наше меню отличалось большим количеством качественных алкогольных напитков и вкуснейшими закусками. Подавалось это всё своевременно. Надеюсь, что мы ещё сюда вернемся.

всё хорошо
    bandicam 2018-07-28 18-02-57-233.jpg

Ресторан Ленинград - поистине уникальное заведение. Этот ресторан поразил нас красивыми просторными залами, отличным оформлением, сервисом, да и всё остальное здесь на высшем уровне. Такое мнение у нас, уже с супругой, сложилось когда мы праздновали свадьбу друзей. И так как у нас намечалась свадьба, то мы твёрдо решили, что это грандиозное событие состоится в "Ленинграде". Всё прошло супер, соответствовало ожиданиям и даже лучше. Персонал молодцы, вы мастера своего дела, все работают с большой ответственностью и никаких сбоев на нашем празднике не произошло. Банкетный зал оформили креативно, очень вкусная кухня, порции не маленькие, презентация самая лучшая что может быть. Официанты в зале не толпились, чётко выполняли свои обязанности. На столах появлялись новые блюда и своевременно убиралась ненужная посуда. Музыкальная программа и конкурсы не давали никому скучать, было очень весело всем. Нашим гостям организация праздника очень понравилась. Спасибо за профессиональный и добродушный подход! Был чудесный вечер, который не забудется никогда. Мы в восторге и выражаем благодарность за прекрасно проведённое свадебное торжество в вашем ресторане!

обслуживание,ценовая категория,территория,интерьер
    не увидел

Спасибо за такое классное место ❤ перед свадьбой столько организационных вопросов и один из важнейших- это место. Веранда оказалась самым лучшим выбором, мы ни разу не пожалели, оптимальное соотношение цены и качества. У нас на свадьбе было около 100 человек, такое количество на веранде было просто незаметно! Было свободно, комфортно, сразу стиль у свадьбы появился. А нашим гостям настолько понравилось место, что друзья в этом году тоже решили свадьбу проводить на веранде 😊Прекрасный и внимательный коллектив, красивые виды, классное место - все это Веранда. Мы ни разу не пожалели, что провели здесь нашу свадьбу. Были на Веранде не один раз и с каждым годом ребята приносят в нее что то новое. Веранда - это место, у которого есть душа. Серьезно. Только так можно объяснить те удивительные вещи, которые творятся на ее территории. А именно - умиротворение, красота, любовь, нежность Понравилась не только сама Веранда, но и прилегающая территория - есть где разгуляться и детишкам и взрослым!!!Спасибо Вам большое, что помогли сделать этот прекрасный день еще лучше!! Будем рады вернуться сюда снова!!!

Оформление, обслуживание персонала, приятная атмосфера

В июне этого года замуж выходила дочка, свадьбу отмечали в клубе "Ленинград". Вс. организационную работу, а также видео и фото съемку мы предоставили клубу, и ни чуть об этом не пожалели! Для торжества мы выбирали летнюю веранду, так как в данный сезон это самый лучший вариант. Молодожены, а также все остальные гости были приятно удивлены элегантным и шикарным оформлением зала, достаточно большое меню разнообразных блюд также всех порадовало, причем цены оказались довольно не высокими. Внешним видом и поведением персонала мы также остались довольны, особенно деликатными, вежливыми и хорошо знающими свою работу официантами. Само заведение очень уютное с приятной и хорошей атмосферой. Ещё раз хотелось бы отметить оформление, которое было проделано до самых мелочей, также очень радовал глаз огромный ассортимент цветов и другой зелени. Также стоит отметить большую и удобную парковку, и качественную профессиональную охрану. В общем и целом, хочется сказать, что всем присутствующим на свадьбе, как и мне лично понравилось данное заведение, думаю оно также прекрасно подойдет и для других торжеств, например для Дня Рождения. Всем рекомендую данное заведение!

цена,качество обслуживания

Здравствуйте. Решил оставить отзыв, так как недавно в ресторане Ленинград отмечали свадьбу. Плохого про него сказать ни чего не могу. До этого мы в этот ресторан приходили с друзьями отдыхать. Поэтому при выборе проведения свадьбы сразу его и выбрали. У нас на свадьбе было не так много людей, все самые близкие. Но свадьба прошла отлично. Выбрали место на веранде, красивый вид и интерьер сделали свое дело. Еда как всегда у них очень вкусная. Обслуживающий нас персонал всю свою работу делал вовремя. Всем советую ресторан Ленинград. Не только для проведения торжественных мероприятий, но и просто для отдыха.

качественное обслуживание, персонал вежливый, не дорогие цены, месторасположение
    не нашли

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и обслуживающему персоналу ресторана Ленинград. Отмечали свадьбу у них и всем очень понравилось. Ведь свадьба это долгожданный и волнительный момент. Переживаешь и нервничаешь лишь бы все было хорошо. В ресторане Ленинград было все продуманно до мелочей как мы и договаривались. Организатор очень приятная и дружелюбная девушка. Обслуживающий персонал спокойный и тактичный. Еды было много. Подача очень красивая. Еда вкусная. Свадьба была на веранде, благодаря чему фотографии получились очень хорошие и красивые. Кстати, очень удобное месторасположение самого заведения. Адекватные и недорогие цены. В общем остались мы довольны, спасибо!!

Всё прекрасно!
    Но подъехать тяжело

Совершенно неудобный заезд для ЛИМУЗИНА (хаммера 20-ти местного). Пришлось идти пешком. Конечно это не столько вина ресторана, сколько парковочных мест на ул. Правды. Но все же. Эффектный заезд к входу не получился.( Сам ресторан впечатлил. Свадьба прошла на 5++++.

Еда и обслуживание, а также месторасположение заведения

Одним словом могу сказать что корпоратив у нашей фирмы удался. Я не знаю что особенного в этом заведении, но даже самые скованные сотрудники чувствовали себя комфортно. Возможно на них так повлияло караоке.