3. Ресторан «Leningrad»/
 Белорусская
Белорусская

• Пн–Ср: 10:00 — 23:30
  • Чт: 10:00 — 05:00

Всего 37 отзывов о ресторане «Leningrad»

• 17 февраля 2019 года
    Все понравилось
    минусов не нашел

Недавно стал выбор, где отмечать свадьбу, хотелось действительно красивого, запоминающегося на всю жизнь праздника, ведь этого дня, я ждал тридцать лет. Перебрались массу ресторанов, но все было как-то нето, постоянно чего-то не хватало, так было до того, как попали в Ленинград, и увидели там летнюю веранду, тогда-то и поняли, что это то, что нужно. Открытая, цветущая, достаточно просторная, она сама по себе навевает прекрасное настроение. Сама свадьба удалась на славу, отличная музыка, вкусная еда, услужливый персонал. Хорошее настроение не покидало на протяжении всего праздника.

• 16 февраля 2019 года
    Название
    Раскрутка клиента

Самый ужасный Клуб. Мы с друзьями были в напряжении весь вечер. Ребята, кому дорого время и деньни, избегайте таких мест как клуб Ленинград. Название не соответствует значению этого слова. Люблю город Ленинград и группу, но в ужасе от этого клуба.

• 15 февраля 2019 года
    Приятная атмосфера, вкусная еда, отличное караоке
    цены не всем будут по карману

Очень классно отдохнули здесь с друзьями на прошлых выходных. Кухня роскошная и очень вкусная, атмосфера демократичная и радующая глаз. Очень качественное обслуживание - быстрое, вежливое... Отмечу также караоке - шикарный выбор песен и отличный звук - такое нечасто встретишь... Да, цены здесь не из бюджетной категории, но, в целом, вполне адекватны статусу заведения...

• 15 февраля 2019 года
    Расположение
    Персонал, кухня,атмосфера,хамство

Друзья, не портите себе вечер, не ходите в этот клуб. Худший клуб Москвы!!

• 18 декабря 2018 года
    Музыка, атмосфера, публика
    Охранники

В этом году наша компания проводила новогодний корпоратив в клубе "Ленинград". Могу с уверенностью сказать, что всем очень понравилось, было невероятно круто и весело. Такой отличной вечеринки у нас ещё не было. Музыка на танцполе была нереально энергичной и зажигательной, все натанцевались до упаду. Наше меню отличалось большим количеством качественных алкогольных напитков и вкуснейшими закусками. Подавалось это всё своевременно. Надеюсь, что мы ещё сюда вернемся.

• 28 июля 2018 года
    всё хорошо
    bandicam 2018-07-28 18-02-57-233.jpg

Ресторан Ленинград - поистине уникальное заведение. Этот ресторан поразил нас красивыми просторными залами, отличным оформлением, сервисом, да и всё остальное здесь на высшем уровне. Такое мнение у нас, уже с супругой, сложилось когда мы праздновали свадьбу друзей. И так как у нас намечалась свадьба, то мы твёрдо решили, что это грандиозное событие состоится в "Ленинграде". Всё прошло супер, соответствовало ожиданиям и даже лучше. Персонал молодцы, вы мастера своего дела, все работают с большой ответственностью и никаких сбоев на нашем празднике не произошло. Банкетный зал оформили креативно, очень вкусная кухня, порции не маленькие, презентация самая лучшая что может быть. Официанты в зале не толпились, чётко выполняли свои обязанности. На столах появлялись новые блюда и своевременно убиралась ненужная посуда. Музыкальная программа и конкурсы не давали никому скучать, было очень весело всем. Нашим гостям организация праздника очень понравилась. Спасибо за профессиональный и добродушный подход! Был чудесный вечер, который не забудется никогда. Мы в восторге и выражаем благодарность за прекрасно проведённое свадебное торжество в вашем ресторане!

• 27 июля 2018 года
    обслуживание,ценовая категория,территория,интерьер
    не увидел

Спасибо за такое классное место ❤ перед свадьбой столько организационных вопросов и один из важнейших- это место. Веранда оказалась самым лучшим выбором, мы ни разу не пожалели, оптимальное соотношение цены и качества. У нас на свадьбе было около 100 человек, такое количество на веранде было просто незаметно! Было свободно, комфортно, сразу стиль у свадьбы появился. А нашим гостям настолько понравилось место, что друзья в этом году тоже решили свадьбу проводить на веранде 😊Прекрасный и внимательный коллектив, красивые виды, классное место - все это Веранда. Мы ни разу не пожалели, что провели здесь нашу свадьбу. Были на Веранде не один раз и с каждым годом ребята приносят в нее что то новое. Веранда - это место, у которого есть душа. Серьезно. Только так можно объяснить те удивительные вещи, которые творятся на ее территории. А именно - умиротворение, красота, любовь, нежность Понравилась не только сама Веранда, но и прилегающая территория - есть где разгуляться и детишкам и взрослым!!!Спасибо Вам большое, что помогли сделать этот прекрасный день еще лучше!! Будем рады вернуться сюда снова!!!

• 15 июля 2018 года
    Оформление, обслуживание персонала, приятная атмосфера

В июне этого года замуж выходила дочка, свадьбу отмечали в клубе "Ленинград". Вс. организационную работу, а также видео и фото съемку мы предоставили клубу, и ни чуть об этом не пожалели! Для торжества мы выбирали летнюю веранду, так как в данный сезон это самый лучший вариант. Молодожены, а также все остальные гости были приятно удивлены элегантным и шикарным оформлением зала, достаточно большое меню разнообразных блюд также всех порадовало, причем цены оказались довольно не высокими. Внешним видом и поведением персонала мы также остались довольны, особенно деликатными, вежливыми и хорошо знающими свою работу официантами. Само заведение очень уютное с приятной и хорошей атмосферой. Ещё раз хотелось бы отметить оформление, которое было проделано до самых мелочей, также очень радовал глаз огромный ассортимент цветов и другой зелени. Также стоит отметить большую и удобную парковку, и качественную профессиональную охрану. В общем и целом, хочется сказать, что всем присутствующим на свадьбе, как и мне лично понравилось данное заведение, думаю оно также прекрасно подойдет и для других торжеств, например для Дня Рождения. Всем рекомендую данное заведение!

• 21 июня 2018 года
    цена,качество обслуживания

Здравствуйте. Решил оставить отзыв, так как недавно в ресторане Ленинград отмечали свадьбу. Плохого про него сказать ни чего не могу. До этого мы в этот ресторан приходили с друзьями отдыхать. Поэтому при выборе проведения свадьбы сразу его и выбрали. У нас на свадьбе было не так много людей, все самые близкие. Но свадьба прошла отлично. Выбрали место на веранде, красивый вид и интерьер сделали свое дело. Еда как всегда у них очень вкусная. Обслуживающий нас персонал всю свою работу делал вовремя. Всем советую ресторан Ленинград. Не только для проведения торжественных мероприятий, но и просто для отдыха.

• 21 июня 2018 года
    качественное обслуживание, персонал вежливый, не дорогие цены, месторасположение
    не нашли

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам и обслуживающему персоналу ресторана Ленинград. Отмечали свадьбу у них и всем очень понравилось. Ведь свадьба это долгожданный и волнительный момент. Переживаешь и нервничаешь лишь бы все было хорошо. В ресторане Ленинград было все продуманно до мелочей как мы и договаривались. Организатор очень приятная и дружелюбная девушка. Обслуживающий персонал спокойный и тактичный. Еды было много. Подача очень красивая. Еда вкусная. Свадьба была на веранде, благодаря чему фотографии получились очень хорошие и красивые. Кстати, очень удобное месторасположение самого заведения. Адекватные и недорогие цены. В общем остались мы довольны, спасибо!!