Всего 6 отзывов о ресторане «Leningrad»

Очень внимательный персонал.
    Нет такого :)
    Наша свадьба прошла в Ленинграде на ура! Лучший день в нашей жизни! Спасибо большое персоналу Ленинграда! Теперь планируем поход в ваш клуб уже в качестве мужа и жены :)
    Внимательный персонал, вкусная еда
    Был в "Ленинграде" один, зашел как то случайно, проходя мимо. Заказал себе не особо много, но все что принесли было очень вкусно. Паста карбонара просто великолепна. Да, возможно там действительно дороговато., но за вкусную еду нужно платить. Обслуживание на высоте, очень внимательные, дали пару дельных советов, и смогли найти для меня хороший столик. В общем, мне все понравилось.
      Leningrad  → Кайрат 17 апреля 2017 в 10:51
      Представитель, Leningrad
      Большое спасибо за Ваш отзыв.
      Ждем Вас снова.
      P/S/ Для Вас клубная карта в подарок.
    Шикарная еда, хорошее обслуживание
    Высокие цены
    Посетили с друзьями "Ленинград" в один из выходных дней. Заказали вроде по мелочи, а сумма вышла не маленькая. Но еда того стоит, все вкусно и выглядит просто загляденье. С вином вышла промашка. Уж не знаю что там случилось, но принесли вино не соответствующей температуры. Указали на это официанту, администратор извинился и нам предоставили новое вино. И из за того, что зал был полон, официанты долго несли еду, но это не особо страшно.
      Leningrad  → Михаил Иванов 17 апреля 2017 в 11:13
      Добрый день.
      Спасибо за отзыв,будем работать над ошибками.
      Всегда Вам рады!
    Летняя терасса, хорошее обслуживание
    Цены просто зашкаливают
    В один из субботних вечеров судьба нам занесла в "Leningrad". Единственная проблема этого места - заоблачные цены. Да, все очень вкусно, шикарная атмосфера, хорошая музыка, но дорого ужасно. За суши мы заплатили 700 рублей. Повторюсь, это вкусно, но 700 рублей!! Обслуживание на высшем уровне: все официанты приветливые, улыбчивые ребята, все делали быстро. Если что то нужно было узнать, то всегда подсказывали и показывали.
      Leningrad  → Евгения 17 апреля 2017 в 11:16
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Всегда рады Вас видеть.
      п.с.Клубная карта в подарок для Вас.
    все нравится
    Отличное место и для большой гулянки и для романтического ужина. Обслуживание на высшем уровне. Официанты очень вежливые и расторопные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков, помогут и в других ситуациях (если столик поменять хотите или телефон подзарядить - все всегда без проблем). Кухня отличная - все вкусно и красиво оформлено, правда и цена соответствующая. На баре всегда можно заказать коктейль не только из меню, но и "под настроение". Плюс ко всему всегда отличная музыка и танцы до утра. Словом, отличное место для отдыха!.
    Атмосфера
    Дороговато
    Люблю это заведение исключительно за хорошую развлекательную программу. Независимо от того, пришел ты на вечеринку Диско Дача или просто на дискотеку. Музыка классная, танцпол шикарный, контингент - все довольно приличные люди. Что касается кухни - блюда все вкусные, но дороговато, товарищи. Про алкоголь вообще молчу - дорого до неприличия. Выход из положения нашли - приходим не голодные, берем какой-то коктейль и символическую закуску - а потом танцы на всю ночь.