3. Ресторан «Lesnoy»/
 Белорусская
Белорусская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 25 отзывов о ресторане «Lesnoy»

• 11 июня 2019 года
    Дикое мясо
    Маленькая веранда, не было места что бы сеть.

Красивый ресторан, есть что то в нем притягательного. Меню порадовало, во-первых есть дичь, это плюс. Во-вторых эта дичь очень привычно приготовленна для простого потребителя. Я ела котлету из кабана и пельмени из оленя. Супер! Муж палтуса и тоже пельмени. Понравилось все !

LESNOY  13 июня 2019 года
      Добрый день, уважаемая Елена!

• 30 мая 2019 года
    Обслуживание, уют, Музыка, веранда, меню
    Пух летает, отвлекает от еды. 20 мин ждала салат.

Как же вкусно! Больше не чего добавить. Читала разные отзывы но как говорится лучше один раз попробовать чем 100 раз услышать. Все безумно вкусно!! Прилагаю фото части моего заказа. И да для сомневающихся идти в Лесной или нет, читайте выше)
    Мой заказ. Салат с креветками. Кутабы с мясом и зёрнами граната, суп из морепродуктов. Десерт крем брюле.

LESNOY  30 мая 2019 года
      Добрый день, уважаемая Ольга!

• 29 мая 2019 года
    это безусловно еда и официанты
    Нет летней веранды, она только строится. А еще так хочется посидеть на свежем воздухе.

Мне понравилось качество еды, порции разумные, не маленькие. Ассортимент меню тоже на любой вкус. От стейков до лавашей.

LESNOY  29 мая 2019 года
      Добрый день, уважаемая Поля!

• 21 апреля 2019 года
    Еда
    Огромные тарелки, маленький столик

Большой плюс это безусловно еда, ради этого и стоит ходить в ресторан. Ещё важно и комфорт прибывания, мы сидели за скромным столиком, последний свободный видимо. Но и на том спасибо. Не самый комфортный конечно. Но еда нас впечатлила, лепешки из печи, строганина и ростбиф были шикарны! Очень вкусные десерты, официант сказал собственный кондитер готовит, на это и купились. И не пожалели, обалденные!! Официантам бы почаще посуду убирать, а то столик маленький, тарелки огромные и не очень удобно.

LESNOY  26 апреля 2019 года
      Добрый день, уважаемая Ольга!
      Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень ценим мнение наших гостей и стремимся улучшать качество обслуживания.

• 14 апреля 2019 года
    Вход

Был в пятницу, столик бронировал на имя Игорь стол 52.
    Заведение новое по этому поделюсь впечатлениями. Кухня супер все очень вкусно, музыка и атмосфера тоже на высоте.
    Но жирнейший минус это входная группа. Крайне не удачно организованно. Людей много там, кто выходит кто заходит ‘гардероб’ сразу у двери... одни ждут чтобы сдать верхнюю одежду другие получить, при этом с двух сторон толпы людей потому что не могут пройти из-за гардеробных ожидателей.

И ещё вы слишком много людей внутрь пускаете в моменте так что тем кто внутри уже не удобно тесновато.

В так называемый час пик официанта с заказом к примеру алкоголя можно ждать минут 15! они че в пятерочку за коньяком бегают? )))

LESNOY  15 апреля 2019 года
      Добрый день, уважаемый Игорь!

• 12 апреля 2019 года
    Однозначно еда!
    Раздевалка и толкучка на входе

Вот как так можно, устраивать такую толкучку на входе, и хостес стоит и гардеробщик и охранник, кошмар , за это жирный минус дизайнерам. Но преодолев эту толкучку мы увидели очень даже приличный ресторан, нас посадили за диванчик , тут же официант принял заказ на напитки, очень шустро принёс. Еда ждали мин 20- 30. заказали картофель в золе с сыром, палтус, салат с кальмаром, лепёшку с розмарином и ростбиф с оленем. Отмечу подача блюд красивая, аппетитная😊. Не знаю , может мы были голодны, но мы все съели с большим аппетитом! Все вкусно было! Придём ещё !

LESNOY  13 апреля 2019 года
      Добрый день, уважаемый Тим!

• 29 марта 2019 года
    Хорошая еда, удобные диванчики.
    Даже не знаю, нам все понравилось.

Мы остались очень довольны посещением ресторана. Вкусно все было, Брускета с лососем сытная и вкусная, печеный картофель тоже вкусный и хорошо приготовлен. Обслуживание нормальное. Сидели за столиком с диваном, удобно и комфортно.

LESNOY  30 марта 2019 года
      Добрый день, уважаемая Джамиля!
      Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашем ресторане. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в ресторане LESNOY.
  • 21 марта 2019 года
    Качественная работа кухни, внимательные официанты.
    Нет детского меню

Были вчера вечером в ресторане, хороший ресторан. Много внимания было нашим деткам. Еда тоже понравилась, качественно приготовлена, вкусная. Дети остались в восторге от эклером с облепихой и домашний лепешки с грушей. Строганина из муксуна высший класс! Такая какая и должна быть👌. Суп из батата вкусный.

LESNOY  26 марта 2019 года
      Здравствуйте, уважаемая Светлана!!
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем ресторане. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в ресторане LESNOY.
  • 21 марта 2019 года
    Интересные блюда из Лесного меню
    Десерт ждали 10 мин

Впечатлили блюда из лесного меню. Это уникальная возможность попробовать дичь, но в более привычной подаче. Мне понравилось. Десерт немного задержали, мин 10 ждали. Крем-брюле очень вкусный!

LESNOY  21 марта 2019 года
      Здравствуйте, уважаемая Рудковская!
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем ресторане. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Всегда рады Вас видеть в ресторане LESNOY.
  • 20 марта 2019 года
    Еда, обслуживание. Удобная локация.
    Не обнаружено

Отдельное спасибо хостес на входе, нашли для нас место и мы смогли провести приятный вечер. Даже не подозревал что тут полная посадка вечером. Готовили не долго, напитки и салаты принесли достаточно быстро, горящее минут через 20- 30. счет тоже быстро принесли. Нам понравился ресторан, еда и обслуживание. Соотношение цена- качество, разумное. Вернемся и не раз.

LESNOY  21 марта 2019 года
      Здравствуйте, уважаемый Николай!