3. Ресторан «Lesnoy»/
О ресторане «Lesnoy»
ул. Лесная 20 стр. 5
 Белорусская
Белорусская

Всего 40 отзывов о ресторане «Lesnoy»

31Положительный
  • 30 августа 2020 года
    Высокие потолки
    Охранники, отвратительные блюда, которые пересолены, DJ в непотребном виде, ужасный ведущий, как будто мы попали на 10 лет назад,

Отвратительное место.
    Единственное что понравилось - это персонал по обслуживанию.

DJ в полном наркотическом опьянении, ставил одни и те же треки по пять раз.

Ресторан закрывается в 5 утра, 5:10 нас уже выкидывала охрана из ресторана.
    Считаю, что если клиент сидит и допивает свой напиток - это просто неприлично.

Есть более приличные места в Москве, где можно провести прекрасно время.

LESNOY  31 августа 2020 года
      Добрый день, уважаемая Ксения!
      Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением.
      Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита.
      Мы очень ценим мнение наших гостей!
  • 18 августа 2020 года
    Безусловно еда, место

Отличное седло оленя, заказывали несколько раз, нежнейшее!
    Хотелось бы добавить утепления на веранду, лето холодное.
    Хорошие коктейли, бармены профи.

LESNOY  20 августа 2020 года
      Добрый день, уважаемый Сергей!
      Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
  • 13 августа 2020 года
    меню, цены, локация
    не знаю

Люблю Лесной, он многогранен, посещаем и в вечернее время на ужин и в пятницу на ночные мероприятия.
    Одинаково хорошо в любое время суток!
    Нравится меню, разнообразное и вкусное.
    Один из моих любимых салатов по-грузински, в лесном он вкусных как нигде)
    фото не удалось загрузить, почему- то ((

LESNOY  13 августа 2020 года
      Здравствуйте, уважаемая Ирочка!

• 11 августа 2020 года
    Парковка, цены, меню, официанты.
    хотелось бы больший размер вип комнаты

Отмечали день рождения мужа, нас вел менеджер Ярослав, заранее составили меню, получилось оптимально соотношение цена/ качество. Отмечали в вип комнате, тут конечно хотелось бы большего простора, что бы просторнее было для танцев, за это снижаю 1 балл. Официанты порхали возле нас, хорошие ребята, вежливые, не наглые.
    Мы остались вполне довольны рестораном. Есть парковка на территории Депо, что очень удобно.
    Обязательно вернемся к вам в обычный день) Надеюсь так же останемся в восторге))

LESNOY  13 августа 2020 года
      Здравствуйте, уважаемая Елена!

• 9 августа 2020 года
    2.7
    Цены в меню обман, позиций в меню нет, есть...зависит от фантазии официанта

Зайду издалека, цены не имеют значения, имеет значение отношение. Кухня ниже среднего. В меню цена одна, в чеке другая. Официанта не докричаться.
    Очень расстроились, что не пошли в депо. Не тратьте время и деньги. Сходите в сыроварню.

LESNOY  10 августа 2020 года
      Добрый день, уважаемая Nana!
      Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита.
      Мы очень ценим мнение наших гостей!
  • 18 февраля 2020 года
    Интерьер, обслуживание
    Не поёт Лепс

Были в ресторане у Григория Лепса. Интересная локация на территории бывшего трамвайного Депо. Меню интересное и разнообразное, есть что выбрать себе по вкусу. Приготовили все быстро. Персонал приветливый. Очень понравился тарт с хурмой.

LESNOY  28 февраля 2020 года
      Здравствуйте, уважаемая Евгения!
      Благодарим Вас за то, что уделили время для оценки нашего ресторане. Всегда рады Вас видеть в LESNOY.

• 17 февраля 2020 года
    Дорого
    Хотите чтобы вам нахамили? Тогда всем сюда

Были у вас не один раз, всегда всё было нормально. Но вот 15/02/20 ночью ваши "фейсконтрольщики" превзошли себя! Такого хамского и грубого поведения мы не ожидали. Вам надо и дальше продолжать в том же духе и к вам точно нормальные компании перестанут приезжать. Ваш контенгет это девушки в дешманской одежде, которые ищут кошельки себе

LESNOY  18 февраля 2020 года
      Добрый день, уважаемая Арина!
      Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита. Мы очень ценим мнение наших гостей!
  • 13 февраля 2020 года
    Парковка, цены, меню

Отличный ресторан, удобно расположен, есть парковка на территории Депо. Лесной с большой территорией, очень уютный, есть и диваны и маленькие столики. Мы сидели компанией за диванами и очень комфортно было, большой стол. Много зелени вокруг. Еда космос, за что и самый большой респект. Хвалю Ростбиф из оленя и мурманский лосось с имбирным соусом! Барная карта разнообразная, цены адекватные.

LESNOY  14 февраля 2020 года
      Здравствуйте, уважаемый Константин!

• 11 февраля 2020 года
    Сотрудники, еда, отдельная комната.
    Гарбероб

Хочу поделится впечатление о ресторане Lesnoy, отмечали День рождение дочери на прошлой недели. Нам сделали шикарный праздник, мы были в отдельной комнате, очень камерной и уютной. Официанты порхали над нами, все быстро убирали и приносили. Еда высший класс, вкусно и красиво подана! Управляющий Сергей, был очень любезен и обходителен. Менеджер Анна заранее помогла составить меню и мы остались довольны. Спасибо всей команде ресторана за отличную организацию праздника. По стоимости тоже вышло нормально, так как грамотно было составлено меню.
    Единственное на входе было не удобно одеваться, около гардероба, сумки и цветы некуда было поставить. Девочки хостес держали наши пакеты и цветы в руках пока мы одевались.

LESNOY  12 февраля 2020 года
      Здравствуйте, уважаемая Алена!

• 11 января 2020 года
    1.7
    Расположено в центре. Относительно не шумно.
    Еда, цены.

Не вкусно.
    Даже травяной чай умудрились испортить.
    В салате с ростбифом практически нет ростбифа.
    Аджапсандал переперчен. Кальмары резиновые.
    Кухня невнятная, непонятно по какому принципу составлялось меню. Ни кавказкого тепла и уюта, ни средиземноморской легкости, ни русской или украинской специфики. Хотя присутствуют блюда всех перечисленных кухонь. Явно не на еде специализируется ресторан.

Обстановка весьма средняя, оформление тоже -- ощущение, что уже был и не раз в чем-то похожем.

LESNOY  11 января 2020 года
      Добрый день, уважаемая Майя!