3. Ресторан «Levantine»/
О ресторане «Levantine»
Новинский бульвар 8
 Смоленская
Смоленская

Всего 13 отзывов о ресторане «Levantine»

• 29 ноября 2020 года
    Удобное месторасположение, вкусная еда
    Не были замечены

Были вчера с друзьями в ресторане Левантин, по совету общих знакомых, которые отмечали там годовщину свадьбы. Шикарный ресторан, прекрасная атмосфера ,очень доброжелательный персонал.
    Очень вкусные и разнообразные блюда. Из того, что пробовала ..особенно понравился салат с сыром Тулум, корейка ягненка и очень вкусные десерты. Рекомендую этот ресторан. Не пожалеете.

• 27 ноября 2020 года
    Вкусная еда, отличный сервис, уют и атмосфера
    Не заметил, если быть честным

Зашли в этот ресторан по случайной рекомендации знакомого, и остались очень довольны, за что Ему признательное спасибо!
    Замечательно провели время, кухня-выше всех похвал, ребята официанты тоже порадовали, приветливые, чуткие ко всем деталям, одним словом-Отличная команда! 👍
    Буду рекомендовать уже сам, что может быть лучше, чем вкусно покушать в приятной уютной атмосфере!

• 24 марта 2020 года
    Вкусная еда и прекрасный сервис
    За одно посещение минусов не заметили

Побывали в этом ресторане по совету друзей, и не пожалели. Особое внимание хотелось бы уделить сервису - официант был крайне вежлив, и так красиво описывал блюда, что хотелось попробовать все и сразу. Но, мы остановились на кебабах, для себя я выбрал Урфа кебаб, удачное сочетание ягнятины и жаренных помидоров. К еде вопросов вообще никаких. Винная карта достойная, ценник разный, но вполне адекватный.