Abbey Players - ирландский паб-театр, труппа которого даёт представления не только в одноимённом заведении, но и в других местах Москвы. Мне хорошо знакомо место Lion's Head на Мясницкой, ведь там проходят квизы. Это очень английское место и если вы любите детективы Агаты Кристи, Дика Фрэнсиса и даже Роберта Гэлбрейта, вам точно стоит здесь побывать (мне все время кажется что в подобном месте мог быть завсегдатаем Корморан Страйк). Старинная мебель, прекрасный интерьер с множеством занятных деталей, отличная кухня (обожаю их баскский чизкейк)
В этот раз мы направились в отдаленный зал без окон, где в таинственной атмосфере играла негромкая музыка. Мы даже не поняли, что актёры среди нас, они казались посетителями или сотрудниками заведения. Началась эта таинственная и запутанная история, финал которой был хорошо известен, но это не умаляло ее достоинств, ведь атмосфера и игра актёров здесь намного выше сюжета. К нам в руки даже попала настоящая улика! Это были удивительные два часа и фантастический опыт! Очень хочу увидеть другие постановки труппы!
Актёры великолепны! Они не просто играют — они живут своими персонажами, и кажется, будто это реальные люди, случайно встретившиеся в пабе. После спектакля долго не можешь избавиться от ощущения, что был частью этой истории
О пабе «Lion's Head Pub»
Адрес
ул. Мясницкая 15
×
Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар
Чистые пруды
₽
Чаевые нетмонет
Средний чек
1700 (без напитков)
1700 (без напитков)
×
Средний чек
1700 (без напитков)
- Салат700
- Горячее1250
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 00:00
- Пт–Сб: 12:00 — 06:00
- Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 00:00
- Пт–Сб: 12:00 — 06:00
- Вс: 12:00 — 00:00
+7 (495) 636-28-
Отзыв о пабе «Lion's Head Pub»
7 сентября 2025 года
-
-