3. Ресторан «Little Garden Kitchen&Bar»/
О ресторане «Little Garden Kitchen&Bar»
пер. Б. Кисельный 17/15, стр. 1
 Тургеневская
 Чистые пруды
 Сретенский бульвар
Тургеневская

Сейчас закрыто
9.6

Всего 27 отзывов о ресторане «Little Garden Kitchen&Bar»

9.8
9.6
    Больше всего понравился интерьер.
    Не нашел

Здесь ничего не меняется и это здорово! Много звука (Даша и хаски - супер ди-джеи) и каждый раз много людей. Готовят здесь вкусные авторские коктейли, вкуснейший Тим84. Обслуживают оперативно. Менеджеры отличные ребята, профессионалы своего дела.

Отличное обслуживание, вкусные коктейли

Это мое любимое место для отдыха. Сюда прихожу отдохнуть особенно если на работе достали или домой не спешу. Тут можно отдохнуть и просто понаблюдать за людьми, что я очень люблю делать. К тому же тут готовят вкуснейшие коктейли, а бармены вообще очаровашки

Отличное обслуживание, вкусная кухня
    Минусов нет

Гуляли с мамой по Москве. Давно мы так хорошо не проводили время. Когда проголодались, я предложила зайти в Литтл Гарден. Хотелось продлить приятные минуты подольше. Тут мама была впервые, но оценила интерьер и кухню. Я как опытный посетитель решила сделать заказ самой, т.к. знала, что больше понравится маме. Заказала салат с уткой, клубникой и яблочной пеной, тартар из лосося и Greenfingers. Оценка мамы была потрясающей «Почему ты меня сюда раньше не приводала?»

Очень вкусная кухня
    Не заметила

Мой любимый ресторан. Я сюда заглядываю частенько на бизнес встречу или просто на ужин. Это уютное атмосферное место, где приятно насладиться вкусной едой и выпить прекрасные коктейли от одного из лучших барменов нашей современности Виталия Скрипчинского, да и просто отдохнуть душой и телов от шумной Москвы

Персонал, интерьер, вкусные коктейли и вкусная кухня
    пока не увидела

Была пару раз с друзьями в этом ресторане, первый раз забрели случайно, а второй раз уже шли компанией целенаправленно.
    Мне уж очень запали в душу Виски Сауэр и салат с уткой. Все было очень вкусно.
    Мои друзья тоже остались очень довольны и кухней и баром.
    Очень понравился интерьер и обслуживание.

Атмосфера

Атмосферное и уютное место, будто находишься в весеннем саду, я тут расслабляюсь. Кухня безупречная, повару всегда передаю «спасибо». Порадовало летнее меню, окрошка гениальная!

вкусно

Были тут с женой на прошлых выходных. Хочу сказать, что все блюда очень вкусные, с красивой подачей и интересными сочетаниями продуктов. Но настоящее гастрономическое удовольствие я получил от блюда Лосось су-вид. Рыба очень сочная и ароматная. Повар талантище! Однозначно придем еще.

Медовик

Пока в командировке был часто заходил сюда пообедать, отзыв пишу уже из дома потому, что скучаю по этому месту, как бы странно это не звучало. Отличные вторые блюда и супы. Я люблю сладкое, поэтому и десерты тоже не обошел стороной – особенно понравился медовик – люблю его с детства. Процветания ресторану, через полгода планирую вернуться.

Лучшие коктейли, интересная развлекательная программа
    Иногда трудно найти свободный столик

Люблю с подругами посидеть и пропустить по паре-другой коктейлей в вечер пятницы и расслабиться. Лично мое мнение такое. У LittleGarden одни из лучших коктейлей, очень улыбчивый и приятный бартендер, а менеджер Роман просто душка. Особо приятно то, как много живых растений тут. Очень приятная атмосфера и этот бар среди всех мой однозначный фаворит.

Классное меню, коктейли и вечеринки.
    Иногда бывает не протолкнуться.

Отличное место. Регулярно сюда заглядываю. Очень понравился сет, который ресторан представил в честь Российского Ресторанного Фестиваля. А какие тут классные авторские коктейли... Всем рекомендую заглянуть сюда.