3. Ресторан «Little Garden Kitchen&Bar»/
О ресторане «Little Garden Kitchen&Bar»
пер. Б. Кисельный 17/15, стр. 1
 Тургеневская
 Чистые пруды
 Сретенский бульвар
Тургеневская

Всего 27 отзывов о ресторане «Little Garden Kitchen&Bar»

• 1 июля 2019 года
    Медовик

Пока в командировке был часто заходил сюда пообедать, отзыв пишу уже из дома потому, что скучаю по этому месту, как бы странно это не звучало. Отличные вторые блюда и супы. Я люблю сладкое, поэтому и десерты тоже не обошел стороной – особенно понравился медовик – люблю его с детства. Процветания ресторану, через полгода планирую вернуться.

• 16 июня 2019 года
    Лучшие коктейли, интересная развлекательная программа
    Иногда трудно найти свободный столик

Люблю с подругами посидеть и пропустить по паре-другой коктейлей в вечер пятницы и расслабиться. Лично мое мнение такое. У LittleGarden одни из лучших коктейлей, очень улыбчивый и приятный бартендер, а менеджер Роман просто душка. Особо приятно то, как много живых растений тут. Очень приятная атмосфера и этот бар среди всех мой однозначный фаворит.

• 4 июня 2019 года
    Классное меню, коктейли и вечеринки.
    Иногда бывает не протолкнуться.

Отличное место. Регулярно сюда заглядываю. Очень понравился сет, который ресторан представил в честь Российского Ресторанного Фестиваля. А какие тут классные авторские коктейли... Всем рекомендую заглянуть сюда.

• 13 мая 2019 года
    Всё понравилось
    Не нашёл

Посетил с девушкой ваш ресторан. Сразу обратили внимание на светлые залы, интерьер подобран со вкусом, ничего лишнего. Из меню особенно понравилась паста с уткой и говяжьи щечки. В целом, остались довольны.

• 8 мая 2019 года
    расположение, интерьер
    безвкусная еда, ужасное обслуживание

Посетили данный ресторан в рамках ежегодного гастрономического фестиваля, рейтинг высокий - решили попробовать, надеялись открыть для себя место для частого посещения. В прошлом году так открыли для себя другой ресторан - постоянно теперь там зависаем.
    1. Обслуживание. Начнем с начала - встреча при входе - ни улыбки, ни встречающей фразы, сразу "вы бронировали столик?".
    Посадили за столик, где лежали три салфетки, сервирована приборами была только одна, а нас было двое. Минут через 10 подошла недовольная официантка, не представилась, приняла заказ, меню не забрала, сервировку не исправила. Ждали салата около 15 минут, но люди, кто пришел раньше нас ждали отдачу по 30-40 минут и были недовольны этим. Стоит ли говорить, что при выходе с вами никто не прощается.
    2. Еда. В фестивальном сете 4 блюда и ни одно не впечатлило. Единственное, что было вкусное - это треска, Салат не был заправлен, нет общего вкуса - просто отдельные овощи. Тартар из лосося - на картинке заявлялось 4 шт., по факту принесли только 3 шт. и был он совершенно безвкусный. Про пасту ничего плохого не скажу, но и восторгаться нечем. Треска сам вкусная, а вот гранола из фундука и трюфеля, с которой подается треска, просто бесформенная и безвкусная масса.
    Руководству данного заведения стоит обратить особое внимание на работу своих сотрудников с гостями - это создает "атмосферу заведения", а в фестивальном сете лучше подать пару блюд, но делать их хорошо, чем подавать кучу невкусных блюд.

• 5 мая 2019 года
    это мой любимый ресторан в Москве.
    не замечено

LITTLE GARDEN – это мой любимый ресторан в Москве. Хорошее расположение ресторана, в центре Москвы. Последние два года праздновала там свои дни рождения. Считаю, что это отличное место для проведения различного рода вечеринок и торжеств, таких как дни рождения, мальчишники, девичники, годовщины свадьбы

• 21 апреля 2019 года
    Очень вкусно
    Нету

Отлично провели вечер в стенах вашего заведения. Сидели с друзьями на прошлых выходных, я думаю все остались довольны. Мне честно понравилась атмосфера в заведении – все живо, весело и непринужденно. Персонал знает свое дело, подача блюд быстрая, зажигательный ди-джей. Желаю вам процветания.

• 14 апреля 2019 года
    Хорошее заведение
    минусов пока не видел

Очень приятное во всех направлениях место. Начиная от панорамного вида из окна до замечательного и разнообразного выбора блюд по кухни. Приятный вежливый персонал. Здесь можно отдохнуть от дневной суматохи и в тоже время повеселиться на полную с друзьями в выходные. Ставлю отлично и советую всем!!!

• 2 апреля 2019 года
    Отличное обслуживание, хороший интерьер
    Приходится долго ожидать в час пик, особенно в пятницу и выходные, но бармены не дают скучать

Для меня это кафе стало настоящим открытием. Вкусная кухня в сочетании с красочным интерьером. На днях попробовала Хумус. Теперь буду почаще его заказывать, но самым любимым блюдом для меня остается паста с уткой. Отдельное спасибо менеджеру Артему, который всегда найдет свободное местечко для меня и моих друзей.

• 28 марта 2019 года
    Быстрота, свежесть и разнообразие блюд
    Не выявлено

В вашем заведении уже не в первый раз. Иногда бываю по работе в этом районе, поэтому иногда заглядываю к вам на ланч. Мне нравится суп-лапша по-домашнему и пока другого пробовать не хочется, хотя и меню супов разнообразно. На второе беру обычно салатик из овощей с яйцом пашот. Все быстро приносят, а главное, что свежее.