ресторан / винотека
Лодка

Отзывы о ресторане «Лодка»

• Интересный интерьер

Очень забавный интерьер, ходили с друзьями 2 раза, первый раз долго озиралась по сторонам, было интересно. В принципе всем друзьям там тоже очень все понравилось и кухня и обслуживания, планируем посетить еще.

• интересный интерьер, интересная подача блюд

Интересный ресторан на 4 этаже в Lotte Plaza. Очень неожиданное место в стиле подводной лодки. Фирменный суп Фан Чин обязательно нужно попробовать при посещении в первый раз. Заказал рибай в грушечно-перечном маринаде, жарили прямо на нашем столе. Для меня это был первый опыт:)) Рибай был очень вкусный. Роллы были обычные - ничем не выдающиеся. Атмосфера очень таинственная - приятный мистический полусумрак. Понравилось все, решили не оставлять его своим вниманием.

• оригинальный дизайн, режим "день - ночь", караоке

Из всех заведений в Lotte Plaza – это самое оригинальное. Особенно, когда из окна рассматриваешь не унылый вид на вечно суетящуюся Москву, а наблюдаешь за рыбами в «живом аквариуме». Режим «ночь» - это нечто особенное. Надеюсь, другие рестораны не станут «штамповать» такое же, и это останется изюминкой «Лодки». Как и вкусная кухня. Даже если сравнивать с соседним «Эдоко», то здесь кухня паназия несомненно выигрывает. Могу рекомендовать фирменные роллы «Шлюпка». Из итальянского меню понравился ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Лодка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Лодка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Лодка»