3. Ресторан «Лодка»/
О ресторане «Лодка»
б-р Новинский 8
 Смоленская
Смоленская

Всего 45 отзывов о ресторане «Лодка»

• 7 февраля 2024 года
    дизайн, обслуживание
    серьезных не заметил

Несколько раз заходили к ним с моей девушкой и очень понравилось. Во-первых, необычный дизайн (ярко, стильно). Во-вторых, обслуживание на хорошем уровне. В-третьих, готовят вкусно.

• 23 января 2024 года
    Очень красиво и очень вкусно. Рекомендую!
    Нет минусов

Заведение отличное. Всё было вкусно, оперативно и вежливо. По возможности, заедем еще, к посещению рекомендую однозначно!

• 22 января 2024 года
    Кухня, обслуживание
    Одни плюсы)

Тигровые креветки на гриле, осьминог, салаты - всё было выше всех похвал. Обслуживание великолепное. Если думаете, посетить этот ресторан или нет - однозначно да!

• 19 января 2024 года
    Всё супер
    Минусов нет

Редкое сочетание красивого интерьера, топового обслуживания и невероятно вкусных блюд. Рекомендую!👍🏻

• 14 января 2024 года
    Здесь отлично всё!

Одно из лучших заведение, которые я посещала. Безумно вкусная еда, отзывчивый персонал, всё для комфорта гостей!☺️ здесь действительно можно отдохнуть и приятно провести вечер

• 10 января 2024 года
    Вкусно и красиво
    Цены не низкие, но оно того стоит

Хороший ресторан, но лучше бронировать заранее, так как это место пользуется спросом. Мы не бронировали, но спасибо огромное отзывчивым официантом за то, что нашли для нас столик. Очень вкусно здесь, советую:)

• 20 декабря 2023 года
    Ресторан понравился
    Не замечено

Зашли сюда по рекомендации, чтоб попробовать китайскую кухню. Всё понравилось, идеальный баланс ингредиентов. Порции большие, цены средние по Москве. Отдельная рекомендация десертам!

• 18 декабря 2023 года
    Всё понравилось. В особенности широкое разнообразие интересных блюд

Посетили недавно с подругами это заведение. Мы очень привередливые, но еда тут прям понравилось. Порадовало разнообразное меню. Можно выбрать на любой вкус

• 11 декабря 2023 года
    Еда, обслуживание, атмосфера

Отличное место. Блюда вкусные, персонал компетентный. Всё располагает не только поужинать, а действительно насладиться вечером. Только положительные впечатления от посещения ресторана.

• 4 декабря 2023 года
    Очень вкусно
    Одни плюсы))

Очень советую всем, кто любит морепродукты. Тут они бесподобны😍✨Если б можно было поставить 10 звёзд, поставила бы)