Рейтинг клуба

Лубянка

Отзывы о клубе «Лубянка»

• Недорого для центра.Хорошая аппаратура.2 зала
    • Нет парковки

Нравится кафе.В будни людей не много ,удобное место .Можно много спеть,поесть вкусно.В выходные не попасть без брони.Но придя в субботу нас посадили на нижний этаж там тише,меньше столов.На первом же всегда громкое веселье ,нам захотелось наверх при просьбе нас выслушали и пообещали пересадить.И уже через 20 мин за нами спустились и мы оказались наверху.Отжигали до утра))Лайк персоналу и заведению

• всегда весело, караоке
    • непримечательное меню

Часто посещаю кафе Лубянка, расположенное на одноименной улице, но не из-за супер кухни, а из-за отличного караоке. Караоке-вечеринки – просто супер, владельцы не поскупились на хорошее оборудование. Кухня в кафе европейская, ничего примечательного нет, хотя блюда вкусные, но хотелось бы чего-то большего!

• Классное караоке
    • Один туалет и, соответственно, очередь

Для меня ресторан "Лубянка" - это, в первую очередь, классное караоке. Тут очень обширный репертуар песен, многие из которых очень трудно найти где-нибудь в другом месте. Отличный звук, хорошие микрофоны и веселая атмосфера. Что касается собственно ресторана - покушать мне приходилось тут только однажды. Качество еды нормальное, но без изысков. Обслуживают быстро, но столики лучше бронировать заранее (есть депозит). Самый большой минус заведения - один туалет. Поэтому часть времени придется ...далее

Ваш отзыв о клубе «Лубянка»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Лубянка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Лубянка»