Луч

Всего 3 отзыва о ресторане «Луч»

Отличный интерьер, выбор закусок, барная карта
    Не заметила
    Ресторан "Луч" - это отличное место, чтобы выпить чего-нибудь и пообщаться с людьми, особенно вечером, когда здесь полно народа. Барная карта просто невероятная - можно найти напиток на любой вкус. Основные блюда, к сожалению, не попробовала, но вот большой выбор закусок оценила. И еще мне, как, наверное, и всем тем, кто там бывал, понравился интерьер - очень необычно)
    Стеллаж с алкоголем, отличная барная карта.
    Основное меню бедновато.
    Вряд ли найдется человек, который побывал в ресторане "Луч" и не был впечатлен оригинальным интерьером данного заведения. Я вообще впервые видела такое - стеллаж с алкоголем до самого потолка - выглядит захватывающе. Мы посетили ресторан с желанием выпить, поэтому ничего из основных блюд мы не заказывали, но я все равно успела заметить, что основное меню бедновато. А вот барная карта отличная, огромный выбор различных напитков сделали приятным наше времяпровождение. Бармен - мастер своего дела, всегда оказывался в нужное время с нужными напитками.
    Вкусная еда, необычный интерьер.
    Персонал неприветлив.
    В ресторане "Луч" я побывала благодаря подруге, которая меня туда пригласила. Что мне понравилось: достаточно прикольный интерьер, удобные диванчики, и вкусная еда (заказывала себе стейк рибай с картофельным пюре - сочное, нежное мясо, просто пальчики оближешь). Что мне не понравилось: это отсутствие приветливости со стороны официантов (возможно, сказывалось большое количество посетителей). В целом и общем - довольно приличное место, с вкусной едой.