3. Ресторан «Lure Me»/
 Чеховская
Тверская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 15:00 — 03:00

Всего 169 отзывов о ресторане «Lure Me»

• 26 октября 2023 года
    Прекрасная музыка и интерьер
    Цены выше среднего

Прекрасный ресторан в центре, очень стильный дизайн с красивой мебелью и посудой. Официант был приветлив, порекомендовал нам десерт и вино на основании наших пожеланий. Отлично провели время, с радостью придём снова!

• 24 октября 2023 года
    Остались довольны посещением
    Нету

Очень быстрое и вежливое обслуживание, готовят вкусно

• 13 октября 2023 года
    Хорошее заведение
    Нету

Пицца была вкусная, ели бы и ели) Фондан очень сладкий, он еще подается с мороженым, но я попросил без него, но зато с ягодами. Девушка брала чизкейк с зеленым яблоком, он больше понравился, необычное сочетание с кислинкой.

• 6 октября 2023 года
    Устрицы
    Не всегда есть ежи в наличии

Наш любимый ресторан с международной кухней и морскими гадами. Это место - первое, что мы рекомендуем друзьям, которые приезжают в Москву.

• 3 октября 2023 года
    Тар тар из говядины топовый
    нету

тар-тар - это отвал всего)) Подача, как в ресторане со звездой Мишлен. Мы были не особо голодны, поэтому к вину больше ничего не заказывали, в следующий раз придем уже полноценно поужинать

• 27 сентября 2023 года
    Было замечательно
    Их просто нет

Отмечала здесь свое 20-летие. Отличный тусовочный ресторан с вкусными морепродуктами и коктейлями. Было весело и комфортно, спасибо за комплимент от шефа и особый тортик со свечкой для меня))

• 26 сентября 2023 года
    Адекватный прайс и вкусная еда
    Нету

Ресторан не дешевый и очень солидный, но он, в отличии от большинства столичных мест вокруг почти не повышает прайс, а кухня остается стабильно хорошей

• 24 сентября 2023 года

Сегодня день нашей свадьбы, и мы были рады провести вечер с вами, большое спасибо, крабы великолепны 🔥

• 8 сентября 2023 года
    Быстрое обслуживание и вкусно
    Немного шумно

Готовят вкусно, быстро и подают красиво. Вернусь еще, но скорее всего, уже на второй этаж, где мне показалось более уединенная атмосфера

• 5 сентября 2023 года
    Очень вкусно
    Немного вычурно

Ресторан солидный, в самом центре. Не из дешевых, но как вариант для ужин по особому случаю подходит