3. Ресторан «Lure Me»/
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 12 отзывов о ресторане «Lure Me»

9.6
    Расположение, близость к метро
    Не замечено

Неплохой ресторанчик открылся недавно на Малой Бронной 19 - LureMe. Коллектив у нас женский в отделе и как ни странно, дружный. Иногда собираемся на посиделки в этом заведении от мужей - детей отдохнуть, пока те по футболам ходят. Весьма приличное заведение: позиционируется как рыбный ресторан, хотя есть и мясные блюда, птица и большой выбор овощей и десертов. Можно просто выпить бокал вина с какой - нибудь устрицей или креветкой, а можно основательно посидеть и вкусить всё разнообразие даров моря. Цены выше средних, но не потолок для этого района столицы. Четкое обслуживание и понимание желаний клиента открывают возможность приятно провести время.

зачет полный

LureMe - то место где можно просто легко позавтракать, чтобы просто утолить голод и можно основательно пообедать или поужинать в кругу друзей, когда хочешь отдохнуть, насладиться прекрасной кухней и добрым бокалом вина, ну или чего покрепче: первое и второе здесь широко представлено в меню. Ресторан открылся недавно, поэтому здесь свежий и уютный интерьер, атмосфера приятная, не напрягает ничего. Мне как любителю всякой морской всячины, здесь всегда найдется чем себя порадовать: хочу - заказываю краба из аквариума, хочу - креветку из Японии. На самом деле, приличный выбор блюд под которые в винной карте всегда присутствует благородный напиток нужного вам цвета и вкуса. Надеюсь, с вами - надолго!