кафе
Маэстро

Отзывы о кафе «Маэстро»

• хороший зал для свадьбы или корпоратива, уютно в отдельных кабинетах , это безусловно ресторан , и ассортимент и подача, все ресторанного уровня.
    • парковка 100р после 6 до утра, рядом за шлагбаумом, а вот днем ставить практически негде

Мы свадьбу отгуляли чудесно! Можно заказать своего певца, ведущего, торт , и даже договориться на алкоголь свой. Все это могут и предложить в ресторане. Они молодцы, очень внимательны в гостям. Нам их порекомендовали и мы придем еще не раз.

• вкусная еда, очень романтично
    • слишком большие порции))) для вечно худеющих

Почему-то Маэстро называется кафе, но очень даже дотягивает до звания ресторана. Обстановка очень достойная, ничего сверхъестественного, но все стильно, чисто, ничего лишнего. А вот еда, подача и обслуживание – точно ресторанного уровня. Очень-очень вежливый персонал, внимательный, услужливый, не навязчивый. Ко всему этому добавьте чудное живое пение на французском языке! Романтика, да и только. На компанию заказали всякие закуски, сырную тарелку, куртоны с красной рыбой. Я ела пасту с ...далее

Ваш отзыв о кафе «Маэстро»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Маэстро». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Маэстро»