3. Ресторан «Мама будет рада»/
О ресторане «Мама будет рада»
пл. Пушкинская 2
 Пушкинская
 Чеховская
Пушкинская

Нормально
Нормально

Всего 77 отзывов о ресторане «Мама будет рада»

6.8
  • 2 марта 2024 года

Внимательный официант, мне понравилось!

• 12 февраля 2024 года
    Сервис, цена

Приятно были удивлены сервисом ресторана
    Начиная от бронирования столика - доброжелательно, четко по делу, с корректным подтверждением накануне
    Далее - встреча хостес
    И на протяжении всего вечера - работа официантов

Давно такого в районе Тверской не наблюдала

Реально на контрасте, в том числе и с гораздо более дорогими ресторанами

Молодцы! Спасибо за сервис!

• 5 января 2024 года

В супе из фрикаделек добавить наваристости бульону, в блюде курица в панировке, которая подается с картофелем фри - трюфельный соус был испорчен черезмерным содержанием горчицы. Утка под грушей - превосходна! Особенно впечатлила Буратта в сочетании с тыквой и помелой, а тыквенный чизкейк - сыграл симфонию Чайковского на моих вкусовых рецепторах! Особая благодарность официанту Юрию- обслуживание на высочайшем уровне. и Хостес)

• 5 января 2024 года

Отличное заведение! Не первый раз тут. Всегда вкусная еда и отличный сервис

• 4 января 2024 года
    Очень френдли
    Подачу блюд

Локация в центре, в хорошей расположенности от многих достопримечательностей!
    Внутри мило, очень френдли персонал, от хостес до официантов.
    Я не знаю подачу остальных блюд, но я думаю, что подачу Тунца с картофельным пюре, можно как-то сделать не таким "столовским" укроп и петрушка воткнутые в пюре... и наличие "шапки" у тунца в виде болгарского перца - это аллерген вообще-то и официант об этом даже не уточнила!

• 29 декабря 2023 года

С Новым годом 😄😄😄👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻🎇🎇🎇🎇😝

• 27 декабря 2023 года
    2.3
    Красивый вид
    Обслуживание!!!подход к посетителям!

Ужасное заведение. Пришли поужинать в пятницу вечером. Предложили стол с ограничением по времени на 40 минут. Нам пообещали предоставить другой стол, который должен освободиться. По итогу, когда освобождались столы нам сообщили, что все столы забронированы следующими гостями и нас пересадить не смогут! Сидите 40 минут и сваливайте! Следующий момент, заключался в подаче блюда. Заказали салат с горгондзолой и грушей. Принесли просто траву смазанную соусом. Что совсем вывело из себя, так это летающая муха (в декабре месяце!) и ужасный запах тухлой рыбы! Хочется так же отметить ужасную музыку с периодической болтовней на итальянском.

• 26 декабря 2023 года

Приветливый персонал, быстрые официанты. Вкусно накормили перед спектаклем! Благодарю.

• 24 декабря 2023 года

Ребята, все было очень вкусно! Спасибо!

• 30 ноября 2023 года

Спасибо за теплые слова и отличную работу, удачи.