3. Ресторан «Мама Дали»/
О ресторане «Мама Дали»
ул. Лескова 19А
 Бибирево
Бибирево

Всего 31 отзыв о ресторане «Мама Дали»

31Положительный
  • 29 октября 2023 года
    быстрое обслуживание, вкусно все.

Неожиданно порадовало это место.
    Цены средние для ресторана в данном сегменте, обслуживание быстрое и вежливое, кухня и бар работают оперативно. Заслуженные 10 баллов!

• 28 октября 2023 года
    вкусные хинкали

Прекрасно провели вечер в чудесном заведении. Очень понравился интерьер, калоритно и уютно, много деталей, которые хочется разглядывать. По блюдам, всё было на высшем уровне, хинкали невероятно вкусные.

вкусный люля кебаб
    нет конечно ничего такого. Я не нашел.

Очень уютный ресторан. Хорошее обслуживание и красивая подача блюд. Всё очень вкусно, поужинали и повеселились от души.
    Я - не мясной фанат, но люля - самая вкусная, что когда-либо ел.

вкусно

Войдя в ресторан, сразу попадаешь в гостеприимную обстановку грузинского радушия.
    Очень вежливые и отзывчивые официанты быстро накроют на стол.
    Отдельное спасибо поварам и шеф повару за столь замечательные блюда грузинской кухни. Ходил сюда два раза понравилось всё. Обязательно скоро зайду, ещё не раз.

большой выбор грузинских блюд
    пока не нашла, если найду, дополню отзыв))

Недавно посетили этот ресторан. Встреча, выбор столика, обслуживание - на высоте.
    Кухня просто обалденная. Все очень вкусно. Выбор блюд разнообразен, можно выбрать, что хочешь. Ну и атмосфера в зале располагает кушать не спеша.

хинкали классные

Заезжаем иногда покушать хинкали и хачапури по аджарски. Если честно, то здесь даже вкуснее чем в Грузии 😂 Место рекомендую

вкусная грузинская еда
    не обнаружил

Отличное место для любителей грузинской кухни, таких как я! Здесь можно попробовать вкуснейшие хинкали, чурчхелу и другие блюда. Интерьер небанальный, уютно. Очень здорово, хочу вернуться ещё. Рекомендую)

вкусные хачапури
    не знаю не искал

Был в разных заведениях, пробовал хачапури - бывает где то тесто со вкусом хачапури , бывает тесто с сыром , бывает тесто с начинкой , а здесь - начинка с тестом ! Уж очень ее много, одни из самых вкусных хачапури , что я ел !

обожаю грузинскую кухню
    не нашла

Грузинская кухня, конечно же, одна из самых лучших и это реализовано в «Мама Дали». Все очень вкусно, отзывчивый персонал, меню обширное. Обязательно вернемся.

• 19 октября 2023 года
    вкусные хинкали и вино
    столик надо бронировать заранее

Приятная атмосфера, вкусная еда, вполне нормальные цены. Очень много народу, столик заказывать заранее. Вкусные салаты, аппетитные хинкали, неплохое домашнее вино. Всё понравилось, рекомендую)