3. Ресторан «Manana»/
О ресторане «Manana»
ул. Генерала Белова 23а
 Домодедовская
Домодедовская

Всего 54 отзыва о ресторане «Manana»

9.4
    Еда, дизайн, хороший персонал, атмосфера

Заведение превосходное! Просто все 10 из 10. Если кто не определился идти сюда или нет, то однозначно идите! Советую!

Еда. атмосфера ресторана
    мне всё понравилось

Замечательный ресторан, уютная, приятная атмосфера.. Вежливый и отзывчивый персонал.. Живая музыка очень порадовала, вкусная еда и напитки.. Очень красивое и отличное заведение. Хочется снова и снова посетить ваш ресторан))

Еда, атмосфера, дизайн.
    Я их не увидел!

Очень доволен данным заведением, заказывал столик, чтобы поужинать со своей девушкой, нам очень понравилось обстановка и атмосфера заведения, еда была необыкновенно вкусной, передача вкуса армянской кухни была изумительной, мясо готовят очень хорошо, прожарка стейков хорошая, заказывал medium, прайс приемлемый для Москвы, всем рекомендую посетить данное место!!!

вкусная восточная кухня,приятная атмосфера

От ресторана мы с мужем в восторге!Как-то забежали в обед и отведав восхитительной хашламы,стали постоянными гостями и празднуем здесь дни рождения.Интерьер мне очень нравится,светло,уютно.Есть живая музыка,детская комната,доставка.Персонал очень вежливый и аккуратный,цены приемлемые.Советуем теперь это место всем соим друзьям и знакомым и все хвалят после посещения!Успехов всему коллективу ресторана!

всем советую

Уют,красивый дизайн
    минусов нет!

Очень уютно,приятная обстановка. Ненавязчивая музыка. Быстрая подача блюд,внимательный обслуживающий персонал. Пробовали национальные блюда узбекской кухни. Остались довольны

красивый дизайн

У вас очень красиво и уютно как дома.Огромный выбор блюд радует глаз.Порции большие и цены приемлемые.Спасибо огромное ,было приятно у вас отдохнуть!

уютно
    нету

Очень понравилось заведение. Вкусная кухня, очень хорошая и богатая винная карта. В общем все супер! Обслуживание на высшем уровне!👍

Уютно
    нету

Был в этом ресторане с девушкой. Наконец-то мы ушли в заслуженные отпуска и так как еще день был до отъезда на море, решились на такой необычный досуг. Удивительное заведение. Я ела мясное ассорти и с трудом поняла, что там было))) А когда мы уже уходили, официант показал нам, какие же все-такие блюда были поданы. Угадали лишь частично! Так что это волшебное место. Рекомендую всем побывать там хотя бы раз.

Замечательная еда, Дизайн, парсонал

С девушкой пару дней назад посетили этот ресторан, обоим все очень понравилось. Шикарные национальные блюда, отличная музыка, идеально подходящая под ситуацию. Обслуживающий персонал на уровне!