3. Ресторан «Mandarin»/
ул. Таганская 29 стр1
 Марксистская
 Таганская
Марксистская

Всего 21 отзыв о ресторане «Mandarin»

• 5 июня 2022 года
    Расположение. Вкусная еда. Отличная атмосфера. Уютное место.
    Не помешало бы добавить детские блюда.

Выбрали этот ресторан для празднования небольшого для рождения нашего клуба, женской компанией. Находились в отдельном уютном зале. Обстановка великолепная, обслуживание на высоте. Блюда на компанию из 20 человек приносили быстро. Вкусное и разнообразное меню. Мы остались довольны. Спасибо большое.

• 17 ноября 2021 года
    Персонал, Еда и напитки, быстрая подача блюд
    Не заметила

Вежливый и квалифицированный персонал. Отдельное спасибо официантам, которые могут проконсультировать в выборе блюд. Еда вкусная, также стоит отметить барное меню, которое на высоте. Спасибо за приятный вечер!

• 6 октября 2021 года
    сервис и еда

Спасибо всем, кто работал 04.09 2021. Безупречно организовали день рождение . Отдельное спасибо повару, кто стоял на углях. Шашлыки очень вкусные . Благодарим Мандарин за организацию. Праздник удался!

• 5 июля 2021 года
    Вкусно

Милый ресторанчик почти в самом центре, вежливые официанты. Неплохой выбор меню и напитков. Все очень вкусно! Отдельное спасибо официанту Александре за хорошее обслуживание прекрасную подачу блюд и главное все вовремя 😁 не успели проголодаться а уже новая партия 😁 Александра ещё раз спасибо за такое суперское обслуживание. В общем рекомендую! 😉

• 25 апреля 2021 года
    Удобное расположение, уют, просто прекрасно!
    Нет!

Добрый день, отличный ресторан!!!! Дочь подсказала при выборе, сама хотела на Таганке, тк родилась там. Отмечала юбилей! Обслуживание супер , еда вкусная, музыка отличная, можно заказывать , цена приемлемая. Спасибо менеджеру и всем официантам , так же всему персоналу огромное Спасибо!!!

• 18 февраля 2021 года
    Нету

Отмечали день рождение большой тусовкой! Все было отлично, всем спасибо за атмосферу! DJ отдельная благодарность.

• 15 февраля 2021 года
    шикарная кухня

Атмосферное местечко! Очень уютно, красиво. Обслуживание соответствует высокому уровню. Очень богатая изысканная кухня. приятная живая музыка. Отличное место для отдыха своей компанией!

• 13 февраля 2021 года
    Разнообразная Кухня, быстрое обслуживание
    Не нашла

Редко оставляю отзывы, но сейчас просто обязана. Совершенно неожиданно набрели на этот ресторан, гуляя по Таганке, и были приятно удивлены! Очень уютное место с прекрасным меню)) самое классное то, что представлены многое кухни и есть большой выбор. Приготовили все быстро, еда была вкусной, официант - вежливым) в общем, нам все понравилось, всем очень советуем)

• 5 апреля 2024 года

На самом деле, мы не сомневались в выборе ресторана Мандарин для проведения нашего свадебного банкета. И на этот день, 29.03.2024 г., мы были уверены в том, что наш выбор был абсолютно верным. Хотим поделиться с вами, дорогие друзья, нашим незабываемым опытом и поблагодарить менеджера Николая и весь коллектив ресторана, который работал в этот вечер. Искренне говорим огромное спасибо за шикарный банкет, вкусную еду и уютную атмосферу, которая царила в нашем праздничном зале.

Мы искренне советуем всем, кто планирует свадьбу или любое другое торжество, обратить внимание на ресторан Мандарин на Таганке. Нас поразило их профессионализм и внимательное отношение к деталям. Еда была приготовлена на высшем уровне, а обслуживание оставило приятное впечатление. Кроме того, ресторан находится в очень удобном месте – напротив Таганского ЗАГСа, что было для нас большим плюсом, ведь мы решили расписаться там же.

Чистота и уют в ресторане тоже заслуживают отдельного упоминания. Мы чувствовали себя как дома, благодаря теплой и дружеской атмосфере, созданной коллективом Мандарина. Наши гости также остались в восторге от этого места и в руках у нас остались только самые лестные отзывы о проведенном вечере.

Мы уверены, что наша свадьба не могла бы быть лучше именно благодаря ресторану Мандарин и их замечательному персоналу. Мы с уверенностью рекомендуем его всем, кто хочет отметить свой праздник в уютной и стильной обстановке, насладиться вкусной едой и получить высококлассное обслуживание. Нам остается только пожелать ресторану Мандарин дальнейшего процветания и развития, а всем будущим гостям – незабываемых впечатлений и приятного времяпровождения.

• 31 мая 2023 года
    Для банкетов идеально.
    Выбор песен в караоке не очень

Классное место. Музыка отличная. Аппетитное меню, просто огромный выбор вин. Фирменный салат "Мандарин" вкусняшка. А вот к обслуживанию есть придирки, ну ооочень долгое.