Отзывы о ресторане «Мандарин. Лапша и Утки»

• все

Когда была в этом ресторане заказала столетнее утиное яйцо с тофу и стеклянную лапшу с уткой в бульоне! Честно говоря, когда заказывала столетнее яйцо было страшновато)))но когда я его попробовала, но все сомнения развеялись! Очень сочное и вкусное блюдо! Браво повару! Лапша с уткой в бульоне тоже очень вкусно и сытно, особенно сейчас, когда в Москве так холодно. Хочу поблагодарить за чудо-атмосферу и отличный сервис, а ваш интерьер вообще сказка, я как будто в музее побывала. Вы лучшие!

• Рсположение

Ресторан, прежде всего, интересен тем, что в меню два основных продукта – это лапша и утки. Была там вместе с подругой. Попробовали утку по-пекински, сингапурский суп с тигровыми креветками, из напитков, свежевыжатый сок. Восхитительная еда! Очень сытно и в то же время изыскано. Все на высшем уровне. И еда, и персонал, и интерьер. Ставлю 10 из 10. Обязательно еще раз туда вернусь.

• вкусно

В ресторане знают толк в еде и обслуживании, а это самое главное. Но к этому всему прилагается тут еще и интересный дизайн, который добавляет атмосферности и большое меню. Утка идеальная повару поклон, лапша, конечно тоже не подкачала, из напитков отмечу хорошую подборку чаев в такую погоду брал 2 и оба очень вкусные. Цены не высокие соотношение цена качество соблюдено. Расположение центр, по этому путь спокойно можно держать именно сюда т.к. уже уверен в качестве которое получу.

• все замечательно

Модно и красиво. Слоеный баклажан с морским гребешком просто бомба, а хрустящий ролл из утки просто пальчики оближешь. Фрэш Азия безумно вкусный коктейль, так же вкусный мандариновый коктейль. Комфортная обстановка и отличный сервис. Конечно же рекомендую посетить пять звезд от меня это точно.

• вкусно и сытно

Приятный интерьер, вежливое и быстрое обслуживание и хорошая музыка. Сколько раз сюда ни заходили, когда бывали на Лубянке, кухня всегда на высоте. Хрустящие баклажаны и утка-по-пекински в блинном мешочке - всегда мой несомненный хит. Обязательно нужно пробовать битый огурец - на мой взгляд приготовление одно из лучших по Московским ресторанам. Пробовал столетний яйца - необычно, но не впечатлило. Неплохой выбор вин. Словом отличный ресторан средней ценовой категории куда приятно заехать ...далее

• аппетитно, интересно, необычно
    • трудности с бронированием

Колоритное местечко нашла на Лубянке совершенно случайно. Уж очень повеселило название) По своей природе я не переношу особенные запахи мяса, поэтому кушаю только курицу и свинину. Но попадая в новое заведение, пропитанное особенной атмосферой, стильным духом и обалденными ароматами, невольно поддаешься искушению попробовать сие чудо, именуемое уткой по-пекински) Ярко-темный интерьер соблазняет и манит остаться подольше в этом месте, а утка... утка вообще не отдает никаким зловонием, а только ...далее

• кухня, интерьер
    • сервис

Никогда не думала, что в ресторане Раппопорта может быть такая напряженная ситуация с бронированием столиков. Месяц назад была в этом ресторане, понравился яркий колоритный интерьер и восточная кухня. Это был как калейдоскоп красок и вкусов! Остались приятные впечатления, поэтому сознательно выбрала «Мандарин. Лапша и Утки» для встречи с бывшей однокурсницей. Столик бронировала за неделю. Мы пришли вовремя, но хостес нас «порадовала»: столик еще занят. Попросила немного подождать, не более 10 ...далее

• большие блюда

Вот уж действительно лапша и утки прямо на Лубянской площади. Большой выбор и лапши и уток в меню, поэтому не смогли отказаться от такого предложения. Суп с креветками как раз такой по остроте, какой и в Тае ели. Утка суховата, как и в Китайской грамоте, блинов к ней не особенно много - показалось вообще, что один повар, может рецептура одинаковая. Но хорошее место, вкусное фирменное пиво, большие порции. Сходили с удовольствием.

• Атмосфера, интерьер, вкусная кухня
    • Не хватило остроты в блюдах

Всегда любил острую азиатскую кухню, поэтому и решил посетить ресторан «Мандарин. Лапша и утки». Атмосфера ретсорана очень приятная и аутентичная – везде статуи китайских воинов, красные звезды и бюсты коммунистов. Заказывал лапшу Чоу Фань с курицей. Лапша понравилась, но мне не хватило остроты, хотя в меню эта лапша позиционируется, как огненная. Отмечу обслуживание – официантка Даша очень внимкательно отнеслась к нашему столику, даже не смотря на то, что людей тогда было много.

Ваш отзыв о ресторане «Мандарин. Лапша и Утки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мандарин. Лапша и Утки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мандарин. Лапша и Утки»