3. Ресторан «Mansard»/
О ресторане «Mansard»
ул. Лавочкина 7Ас1
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 43 отзыва о ресторане «Mansard»

• 21 декабря 2020 года
    Холодно, голодно и мало места

По не знанию отмечали мое день рождения в этом «ресторане». На 1ом этаже столы стоят чуть ли не друг на друге, очень мало место, есть живая музыка и «сцена». Певец или певица выступает буквально в полуметре от ближайшего столика, разговаривать при этом не возможно, тк очень близко. На первом этаже нам не понравилось, мы попросили чтобы нас пересадили на 2 ой этаж, там мы замёрзли через час нахождения в этом зале, попросили выключить кондиционеры, администратор сказал что они и не работают. Еда отвратительная, есть не возможно, порции маленькие, но стоит дорого все, через 2 часа мы сбежали в другой ресторан, тк замёрзли и были голодные

• 19 октября 2020 года
    интерьер
    администратор и его отношение к гостям.смысл заведения наврать и поиметь денег.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК, ВАМ СЮДА!
    В зале на втором этаже холодно, сидели за столом в верхней одежде. на вопрос почему холодно?, администратор ответил ,что нам не разрешают включать кондиционер для отопления. При бронировании как всегда всё красиво! В соседнем зале громкая музыка заглушает микрофон ведущего нашей свадьбы. Хотя при обсуждении аренды зала было сказано, что у нас отличная шумоизоляция и никто и никогда никому не мешает. На нашу просьбу что-то сделать для нашего комфорта администратор Альберт сообщил нам, что вы хотели за такие деньги! И сказал ,что он своей дочери никогда-бы не отметил свадьбу в данном заведении. В завершении вечера обслуживание производил только один официант из трех. В итоге очень долго ждали приборы и посуду для чая. В итоге кроме хамства со стороны администрации ничего не услышали. Наша свадьба была испорчена. Хорошо подумайте прежде чем отдавать деньги.

• 23 августа 2020 года
    Никаких
    Много мелких

Еда просто обычная, рестораном и не пахнет. Хорошие порции, но еда просто обычная, нормальная, ни хорошо и не плохо. Т.е. покушал и нет никаких эмоций от еды, нет такого, что ради определенного блюда хочется вернуться. Обслуживание тоже средне, ничего хорошего и плохого. Очень расстроило 10% за обслуживание, ни в одном уважающем себя ресторане такого не видел и всегда оставлял чаевые, тут эти 10% мало того что отбивают оставлять чаевые, так даже "спасибо" говорить не хочется. В целом просто заведение ни о чем, как шаверма в ларьке, вроде еда, а вроде фигня.

• 19 августа 2020 года
    Команда, обслуживание, кухня, интерьер

Благодарим менеджера Рената и всю команду ресторана Mansard за прекрасный вечер! Мы устраивали праздник в честь бракосочетания 3 августа 2020 года, было сделано все очень круто, на 5+! Вкусно, красиво, а команда официантов была на подхвате в каждом вопросе! И ещё нам порекомендовали ведущего и диджея, за которых выражаем отдельную благодарность!!) вечер получился суперский благодаря Вам, ребята))!!

• 8 июля 2020 года
    Вкусно, чисто, красиво, быстрое обслуживание, живая музыка, детский уголок.

В первые посетил данное заведение и уж точно не последний раз.
    Ресторан очень порадовал своей спокойной, оригинальной атмосферой и вкусной едой. Отличная атмосфера и хороший дизайн дополнялся живой музыкой и оригинальным оформлением блюд.
    Обслужили быстро и без заминок. Блюда ждал недолго. Что касается еды, еда была вкусной и свежей. Так же порадовала винная карта и дружелюбный персонал.

• 24 июня 2020 года
    Чисто и уютно, необычный интерьер, вкусная еда. Цены приемлемые.
    НЕТ

Ресторан очень понравился. Чувствуется, что там работают неравнодушные люди. Встретили очень хорошо, внимательно выслушали наши пожелания, поэтому было очень комфортно. Еда вкусная и разнообразная, можно выбрать на любой вкус. С персоналом приятно общаться. Оригинальный интерьер помещения располагает к отдыху. Рекомендую для встреч с друзьями, корпоративных праздников и просто посидеть, поесть вкусной и здоровой пищи.

• 22 марта 2020 года
    Красиво, вкусно

Очень красивое заведение. Ценник приемлемый. Отношение к гостям прекрасное. Спасибо отдельное официанту Армани за помощь в позировании и выполнение нашей просьбы😃

• 16 марта 2020 года
    Обслуживание, Кухня, Интерьер
    Не ощутили на себе

Здравствуйте! В субботу в очередной раз была в "Мансарде" с семьёй и хотела бы выразить искренние слова благодарности! Прекрасный экстерьер! Обслуживание было просто замечательным! Вежливый персонал, приятная живая музыка, невероятно вкусная еда в смеси со столь необычным интерьером позаботились о воцарении в данном заведении непередаваемой атмосферы аутентичности и теплоты.

Что касаемо еды: цены весьма демократичные, порции довольно большие, красивая подача блюд, яркие вкусовые качества.

Обслуживание: тёплая встреча гостей администратором, вежливые и внимательные официанты, обеспечивающие своевременную подачу блюд. Качество обслуживания, ну, просто замечательное!

Очень рекомендую данный ресторан к посещению! Прекрасное уютное место, чтобы приятно (и недорого) провести свой вечер с семьёй, друзьями или любимым человеком.

• 12 марта 2020 года
    Вкусно, весело, уютно.

Когда нужно выбрать место для проведения вечеринки по поводу или без, то предпочитаем заказывать столик в Mansard. Самое любимое место для отдыха с друзьями! Вкусная кухня, хороший кальян, и всегда приветливый персонал.
    Наконец-то появилась винная карта, с хорошими винами и доступной ценой.

• 23 февраля 2020 года
    Семейный ресторан 100%
    Открывается с 12 и без завтраков

Удивительная находка в этом районе!
    За чем идти:
    - за супом «страчателла», лёгкий и питательный
    - за ризотто! Это не Италия, но попробовать стоит.
    - за атмосферой загородного дома, окна создают правильное впечатление
    - за прекрасным обслуживанием, поверьте, по вас не забудут!
    - если у вас есть дети, то из этой детской комнаты придётся выманивать их силой)