3. Ресторан «Mansard»/
О ресторане «Mansard»
ул. Лавочкина 7Ас1
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 13 отзывов о ресторане «Mansard»

Вкусно, красиво, душевно! Ресторан на все случаи жизни!!!
    Нет!

Была на открытии этого ресторана! Все супер! Спасибо, что сделали для нас такой замечательный праздник! Место очень колоритное...это любовь с первого взгляда! Отличная кухня, все очень вкусно (и информация для тех, кто любит покушать-порции просто огромные!!)) обстановка душевная! Приветливые официанты, интересный интерьер! Это прекрасное место, которое подойдёт и для романтического ужина и для встречи с друзьями! В общем, всем советую!)

Детская комната, разнообразное меню, стильное заведение
    Не нашли

Были с ребёнком и супругом в данном заведении в субботу! Выбор пал на него по наличию детской комнаты для сына, пары с детьми поймут) Были приятно удивлены, место стильное, атмосферное, новое, меню весьма разнообразное, в т.ч детское🤩 Живая музыка и хорошая еда скрасила наш вечер, ребёнок не хотел уходить из детской комнаты!!!В общем хорошо повели вечер, однозначно рекомендую к посещению🙌🏻

Уютно, красиво, вкусно, интерьер просто вау!
    Не обнаружено)

Бесподобный ресторан! 🏆 Была на вечеринке в честь открытия! Чистый кайф ❤️❤️❤️
    Очень красивый новый стильный интерьер (картины, освещение - глаз не оторвать)! Светло, просторно, мягко, уютно и бесконечно вкусно!!!!
    Даже без личного праздника в Мансард чувствуется праздник 🥳.
    Живая музыка ❤️ Свечи, камин ❤️
    Attention ... фортепьяно🤩🤩🤩 !!! Кажется я такого не просто давно, а вообще не встречала в Москве! 🤤Атмосфера несомненно заряжает положительной энергией и позволяет действительно здОрово отдохнуть 🧘‍♀️) не ревизорро , но однозначно рекомендую 🙌🏼☺️