3. Ресторанный комплекс «Марфино»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Марфино»
д. Еремино, ул. Дмитровская стр 2

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Ресторанный комплекс

Всего 16 отзывов о ресторанном комплексе «Марфино»

• 7 марта 2016 года
    Вкусное блюда,Очень вежливый и коммуникабельный персонал и очень красивый интерьер...
    дороговато

Хотел бы рассказать о замечательном месте, в котором я не давно был. Очень замечательное место советую всем туда сходить. К тому же вокруг окружает замечательная природа, замечательный интерьер здания.
    Персонал подобран исключительно, все официанты как на подбор викинги в современном смысле слова.

Интерьер выше всяких похвал, это даже сложно описать -это нужно видеть самому.
    если говорить о еде, то она великолепна... сочетания самые умопомрачительные и при этом это действительно вкусно.
    Подается еда как на телках.
    самый вкусный "десерт с мороженным", который я ел в своей жизни, хотя должна признаться десерты я не очень -то и люблю... но тут по северному сдержанный десерт, который приятно удивит вас сочетанием вкусов.
    Рекомендую сходить даже, если в не самый большой любитель рыбы или дичи, зайти выпить вкуснейший согревающий чай с десертом и позволить себе маленькой путешествие по Северным странам.
    средний чек 1300, но это с горячим и бокалом вина

• 7 февраля 2016 года
    большая территория, красивый ландшафтный дизайн, вкусные блюда
    не заметила

Были на свадьбе у друзей. Все очень понравилось. Территория большая, можно вдоволь погулять, очень красивый внутренний дворик. Ландшафтные дизайнеры потрудились на славу! Обслуживание в ресторане тоже на высоком уровне. Еда превзошла все мои ожидания. Невероятный жульен от шефа – лучше еще не пробовала. Очень оригинально преподнесли фирменное блюдо – барашека не вертеле. Нашла идеальное место, чтобы отпраздновать наш маленький юбилей. Поэтому ждите в гости!

• 24 июня 2021 года
    Интересная стилистика, очень вкусная еда.

Отмечали с семьей тут день рождения, остались очень довольны. Интерьер сказочный. Официанты услужливые, но не надоедливые. Особенно выделила бы кухню – вкусно и, для такого качества, весьма недорого.

• 4 июля 2019 года
    супер обслуживание

Тихое и уютное место. Можно поужинать, так и пообедать. Гостеприимство персонала и домашняя кухня – приоритет ресторана.

• 13 февраля 2016 года
    кухня замечательная, все очень профессионально

Отмечали здесь в банкетном зале юбилей мужа. Это целый гостиничный комплекс - все очень красиво, отличное профессиональное обслуживание, можно объестся, выйти погулять по территории Марфино - вокруг очень красивый ландшафт. Кухня поразила в самое сердце - осетрина была божественная, суп Восхищение просто таковой и оказался, хорошие сочные медальоны. Подача барашка изумительная - все гости были потрясены. Собственно как и вкусом блюда. Утром все набрали завтраков - полное меню: и кавказский, и английский. А перед отъездом еще взяли хачапури в дорогу.

• 2 февраля 2016 года
    Красивая природа, вкусные блинчики

Отличное место для отдыха. Ресторанный комплекс "Марфино" - это не только хорошая кухня, но и замечательный отдых на природе. Территория вокруг ресторана радует глаз - красивая местность, замечательный пейзаж. Готовят очень вкусно и с душой. Мы пробовали средиземноморский суп, салат Пан-Азиатский и блинчики. От блинчиков с заварным кремом и мороженным моя спутница была просто в восторге! Большое спасибо за чудесный отдых, будем рады посетить вас снова.