3. Ресторанный комплекс «Марфино»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Марфино»
д. Еремино, ул. Дмитровская стр 2

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Ресторанный комплекс

Всего 13 отзывов о ресторанном комплексе «Марфино»

• 13 февраля 2016 года
    кухня замечательная, все очень профессионально

Отмечали здесь в банкетном зале юбилей мужа. Это целый гостиничный комплекс - все очень красиво, отличное профессиональное обслуживание, можно объестся, выйти погулять по территории Марфино - вокруг очень красивый ландшафт. Кухня поразила в самое сердце - осетрина была божественная, суп Восхищение просто таковой и оказался, хорошие сочные медальоны. Подача барашка изумительная - все гости были потрясены. Собственно как и вкусом блюда. Утром все набрали завтраков - полное меню: и кавказский, и английский. А перед отъездом еще взяли хачапури в дорогу.

• 7 февраля 2016 года
    большая территория, красивый ландшафтный дизайн, вкусные блюда
    не заметила

Были на свадьбе у друзей. Все очень понравилось. Территория большая, можно вдоволь погулять, очень красивый внутренний дворик. Ландшафтные дизайнеры потрудились на славу! Обслуживание в ресторане тоже на высоком уровне. Еда превзошла все мои ожидания. Невероятный жульен от шефа – лучше еще не пробовала. Очень оригинально преподнесли фирменное блюдо – барашека не вертеле. Нашла идеальное место, чтобы отпраздновать наш маленький юбилей. Поэтому ждите в гости!

• 2 февраля 2016 года
    Красивая природа, вкусные блинчики

Отличное место для отдыха. Ресторанный комплекс "Марфино" - это не только хорошая кухня, но и замечательный отдых на природе. Территория вокруг ресторана радует глаз - красивая местность, замечательный пейзаж. Готовят очень вкусно и с душой. Мы пробовали средиземноморский суп, салат Пан-Азиатский и блинчики. От блинчиков с заварным кремом и мороженным моя спутница была просто в восторге! Большое спасибо за чудесный отдых, будем рады посетить вас снова.