Всего 4 отзыва о ресторане «Мари Vanna»

Домашний уют. Домашняя кухня.
    Их просто нет.
    Уютный ресторанчик-квартира, создающий ощущение, что ты пришел отобедать у своей бабушки (в хорошем смысле этого слова) :). Никакого пафоса, только семейный уют. По совету бывалых заказала там пожарские котлеты с печеным картофелем. Не в обиду бабушке, но повар действительно умеет готовить по-домашнему. Муж заказывал уху, я даже ему позавидовала: такой аромат! Интересно, что рестораны «Мари Vanna» имеют свои филиалы не только в России, но и в Европе, и даже в США! Любопытно бы было там побывать)
    очень вкусно, потрясающий интерьер, замечательный кот
    Замечательное заведение на Тверской, постоянно заходим с подружкой, когда гуляем. Интерьер как в советской шикарной коммуналке: даже дверь открывает швейцар? охранник? в спортивных трениках. Кот ходит по залу:)) Меню исконно русское. Народу все время очень много, но все равно атмосферность не теряется. Хорошие наливки. Блюд ждешь не больше 15 минут. Порции большие. Мы тут кушали и борщ, и рассольник, и уху из семги. Все на вкус великолепно. А уж огурчики и грибочки с хрустом да под ледяную водочку - незабываемо:))
    концепция, стилизация, кухня
    животные
    Одно из моих любимых заведений на Патриарших. Ресторан стилизован под квартиру, похожую на те, в которых мои родители выросли. Открыл дверь мужичок в тельняшке – то ли хостес, то ли сторож. В первый раз подумала, что ошиблась дверью))) Кухня – по-домашнему вкусная. Как у бабушки. Даже баранки на столе есть. Понравились оладьи из кабачков и вареники с вишней. Немного смутило присутствие кота, его Вениамином, кажется, зовут. Но это я не приемлю животных на кухне, другим может быть и нравится.
    кухня
    парковка
    "Мари Vanna" - это хороший ресторан, чтобы привести сюда своих иностранных компаньонов или друзей. Или просто отведать хорошей, домашней, НАСТОЯЩЕЙ русской кухни :) Атмосфера очень расслабляющая, порции хорошие. И вообще - всё было очень вкусно. Есть одна небольшая проблемка - это место под парковку. Если не хотите подпортить себе нервы - приходите сюда пешком. А так, впечатление от обслуживания осталось очень хорошее, рекомендую :)